Окрытый Чемпионат РО по радиосвязи на КВ.

  1. Оффлайн

    RN6L

    Радиолюбители

    Сообщений: 64

    Как я понял этот турнир будет проходить как и раньше одновременно и по одним правилам со Ставропольским (точнее почти по одним, тот ставропольский регламент, который сейчас висит на qrz.ru не содержит подгрупп "смесь". Ставропольский турнир анонсирован в календаре на qrz.ru. О нашем там упоминания нет. Адреса для высылки отчетов различные. Судейская коллегия как я понял смешанная, ставрополско-ростовская.
    Вопросы:
    1. В каком виде будут официальные протоколы по которым предполагается присвоение разрядов общими? Или в нашем официальном протоколе будут только ростовчане (а в ставропольском тесте только ставропольцы)? Этот вопрос касается кворума.
    2. Нужно ли отсылать отчеты в два адреса или наши отчеты отправятся в Ставрополь (главный судья то не наш) оптом?

    73! Vasily.

    12 апреля 2017 - 19:04 / #1
  2. Оффлайн

    RA6LTD

    Сообщений: 0

    Второй этап кубка РО. Хотелось-бы побольше участников.
    Сообщение отредактировал RA6LTD 15 апреля 2017 - 23:40
    15 апреля 2017 - 23:18 / #2
  3. Оффлайн

    UC7G

    Сообщений: 0

    Добрый день.Огромная просьба откликнитесь, очень хотелось бы узнать позывные радиолюбителей из Ростовской области, которые согласно списку предварительных итогов провели двухсторонние связи с радиолюбителями Ставропольского края?! Это просьба многих радиолюбителей Ставропольского края, которые участвовали в этих соревнованиях 25 февраля посвященных дню Защитников отечества.

    RN6L,
    Добрый день! У Ростовчан есть окончательный итог соревнований? Если да, то где можно посмотреть? ПО воскресеньям в 20:00 часов мы проводим круглый стол на УКВ, который Вы можете слушать на SDR приемнике по ссылке http://websdr.imorozov.info на частоте 145.600. Приглашаю Ростовчан принять участие в обсуждении некоторых вопросов и в частности по итогам соревнований на УКВ от 25 февраля 2017 года
    Сообщение отредактировал UC7G 16 апреля 2017 - 10:15
    16 апреля 2017 - 10:09 / #3
  4. Оффлайн

    RN6L

    Радиолюбители

    Сообщений: 64

    Цитата: UC7G
    RN6L,
    Добрый день! У Ростовчан есть окончательный итог соревнований? Если да, то где можно посмотреть?

    Я точно не знаю, потому как не помню, чтобы в прошлом году участвовал. В позапрошлом вроде было дело...
    Точнее наверное R7LP скажет.
    Сообщение отредактировал RN6L 17 апреля 2017 - 10:44

    73! Vasily.

    17 апреля 2017 - 10:43 / #4
  5. Оффлайн

    R7LV

    Радиолюбители

    Сообщений: 11

    А где можно посмотреть Положение этого Чемпионата и результаты прошлых лет ?

    73! Vlad
    19 апреля 2017 - 21:50 / #5
  6. Оффлайн

    RN6L

    Радиолюбители

    Сообщений: 64

    73! Vasily.

    20 апреля 2017 - 15:33 / #6
  7. Оффлайн

    R7LV

    Радиолюбители

    Сообщений: 11

    RN6L,


    Вася - а результаты прошлых лет ? Или это в первый раз ?

    73! Vlad
    20 апреля 2017 - 22:09 / #7
  8. Оффлайн

    RN6L

    Радиолюбители

    Сообщений: 64

    Ну как в первый раз... В позапрошлом году я вроде участвовал. Только тогда это называлось кажется чемпионат СКФО с выделением в отдельный зачет ставропольцев. Отдельного зачета для ростовчан не помню. Поэтому собственно и вопрос задал в каком виде будут протоколы на выходе. Тогда на сайте не было клямки "Отдел спорта", где видимо задумано хранить результаты прошлых лет, поэтому надо искать в темах форума. Сам обычно смотрю прошлогодние результаты с целью определиться участвовать или нет, смотрю на количество связей у лидеров и делаю вывод скучный тест или нет.

    P.S. Вот эта тема https://radiodon.ru/forum/showtopic-178
    Сообщение отредактировал RN6L 21 апреля 2017 - 08:05

    73! Vasily.

    21 апреля 2017 - 08:03 / #8
Сейчас на сайте: 6
Гостей: 5

Пользователи: 

- отсутствуют
Включить НГ