Аккредитация РО СРР РО

  1. Оффлайн

    Вячеслав RC6L

    Администратор

    Сообщений: 121

    21.11.2016г. начался процесс аккредитации РО СРР Ростовской обл. в министерстве по Физической культуре и спорту.

    Всем добрый вечер.
    21 ноября (понедельник) я встречался с заместителем министра по физической культуре и спорта Ростовской обл.-Криводуд Виталием Александровичем.На обращение об аккредитации РО СРР РО, я получил полное одобрение. В ходе нашей беседы , от Виталия Александровича я получил подробные разъяснения и консультации по всем вопросам и процедурам предстоящего процесса .Беседа длилась около получаса и прошла ( как говорится ) в тёплой, дружественной обстановке.Так же Виталий Александрович сделал некоторые замечания и выразил наилучшие пожелания нашему РО. В этот же день я приступил к оформлению и отправке документа в МИНСПОРТА Ростовской обл. Сегодня звонил в канцелярию МИН.СПОРТА,где мне сообщили ,что наше письмо с 10.00 на подписи у Зам.министра.Ответ будет направлен в электронном виде мне на эл.почту в течении 3-х дней.Не теряя время, подготавливаю документы местного формирования. Список необходимых документов выложу в раздел (документы РО СРР),для ознакомления.
    С уважением.
    RD6LV, RW6MSD, rv3da и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Вячеслав RC6L 24 ноября 2016 - 20:38

    Вячеслав [RC6L] Руководитель РО СРР РО

    24 ноября 2016 - 19:27 / #1
  2. Оффлайн

    Вячеслав RC6L

    Администратор

    Сообщений: 121

    Вышел приказ Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области № 273 от 28 .11 2016 г.об объявлении аккредитации по виду спорта *РАДИОСПОТ* (согласно ВРВС номер-код 1450001411Я) на основании письма руководителя Ростовского регионального отделения Союза радиолюбителей России-Сватеева В.М. от 21.11.2016 г.
    Документ находится в разделе (документы РО СРР).
    Олег r7lp, RD6LV, RM6LW и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Вячеслав RC6L 3 декабря 2016 - 09:28

    Вячеслав [RC6L] Руководитель РО СРР РО

    3 декабря 2016 - 09:26 / #2
  3. Оффлайн

    Олег r7lp

    Совет РО СРР

    Сообщений: 192

    Вячеслав! Отличное начало! Да и номер приказа красивый - дважды 73!
    3 декабря 2016 - 10:33 / #3
  4. Оффлайн

    rv3da

    Совет РО СРР

    Сообщений: 7

    Отлично! Министерство установило максимально возможный срок подачи документов - 40 дней. Но нужно стараться всё сделать в этом году. Будут трудности - обращайтесь.
    4 декабря 2016 - 10:24 / #4
  5. Оффлайн

    Вячеслав RC6L

    Администратор

    Сообщений: 121

    27 декабря получил с СРР пакет ВСЕХ необходимых документов ( нотариально заверенные ,копии гос.документов а также сформированных секретариатом СРР) .
    Готовлю к сдаче в Мин.Спорт Ростовской области весь пакет необходимых документов.
    Выставлять не буду - их очень много.
    RD6LV, RM6LW, rv3da нравится это сообщение.

    Вячеслав [RC6L] Руководитель РО СРР РО

    29 декабря 2016 - 12:53 / #5
  6. Оффлайн

    Вячеслав RC6L

    Администратор

    Сообщений: 121

    Сегодня 5 Января.Закончил формирование и оформление документов в Министерство.Сейчас занимаюсь, можно сказать, ерундой.Ваяю оформление лицевой части папки с документами.
    9 января повезу документы в Министерство.
    Помоги Господи !!!

    Вячеслав [RC6L] Руководитель РО СРР РО

    5 января 2017 - 20:02 / #6
  7. Оффлайн

    Вячеслав RC6L

    Администратор

    Сообщений: 121

    Добрый день !
    Сегодня сдал документы В Минспорт .Всё прошло хорошо.Не считая некоторых не стыковок в протоколах мероприятий и отчетах,так же в порядке формы докум-та ( есть некоторые особенности в нашем Министерстве ).Но в Целом документы с юридической стороны в полном Порядке.Пару документов надо срочно переделать и отвезти , а остальные в рабочем порядке. Отношение к нам довольно доброжелательное.Елена Анатольевна все подробно объяснила и проконсультировала. Дала образцы бланков и форм. Так что ПРОЦЕСС ПОШЁЛ .
    С уважением !
    Олег r7lp, RD6LV, R6NW нравится это сообщение.

    Вячеслав [RC6L] Руководитель РО СРР РО

    9 января 2017 - 17:13 / #7
  8. Оффлайн

    Вячеслав RC6L

    Администратор

    Сообщений: 121

    "ПЯТНИЦА 13-е"января для нас теперь знаменательный день.ВСЁ !!!Документы сдал все без замечаний.Теперь ТОМИТЕЛЬНОЕ ОЖИДАНИЕ - два месяца принятия решения нашим Мин.спорта.После положительного решения нашей аккредитации ,нас уведомят и отправят документы в Москву.Там перепроверят и примут окончательное решение в течении месяца.Как только мы получаем "ОДОБРЯМ"из Москвы ,быстренько оплачиваем Гос.пошлину(было 5 000 т.р.).и получаем сертификат.( как представлю - мне от этого процесса становится дурно ).
    С уважением!
    Андрей rv6lca, RD6LW, Олег r7lp и ещё 2 нравится это сообщение.

    Вячеслав [RC6L] Руководитель РО СРР РО

    14 января 2017 - 22:56 / #8
  9. Оффлайн

    Вячеслав RC6L

    Администратор

    Сообщений: 121

    Сегодня звонил в Мин.спорт. Прошло два месяца ,должен быть приказ об аккредитации.Все ответственные лица на семинаре, будут в понедельник.

    А пока Хорошая новость.
    Присвоены судейские 3 и 2 категории .У нас теперь 5 судей по радиоспорту (2 - 3 категории и 3 - 2 категории).
    Смотрите в "ОТДЕЛЕ СПОРТА"
    RD6LV, RD6LW, Олег r7lp и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Вячеслав RC6L 3 апреля 2017 - 18:57

    Вячеслав [RC6L] Руководитель РО СРР РО

    14 марта 2017 - 16:13 / #9
  10. Оффлайн

    Вячеслав RC6L

    Администратор

    Сообщений: 121

    Сегодня понедельник 03 04 2017г.
    Получил в МИНСПОРТА приказ на руки об АККРЕДИТАЦИИ РО CРР по РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ на 4 года (с 23 03 2017г по 22 03 2021г).
    Теперь ждём платёжку (пошлина) и СЕРТИФИКАТ из Москвы.
    Также приказ на присвоении КМС. Смотрите в "ОТДЕЛЕ СПОРТА".
    RY6M, RD6LV, Олег r7lp и ещё 3 нравится это сообщение.

    Вячеслав [RC6L] Руководитель РО СРР РО

    3 апреля 2017 - 18:52 / #10
Сейчас на сайте: 24
Гостей: 22

Пользователи: 

- отсутствуют
Включить НГ