Чемпионат РО по радиосвязи на УКВ 3 мая 2014

Чемпионат Ростовской области по радиосвязи на УКВ 3 мая 2014RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    R6MR

    Совет РО СРР

    Сообщений: 26

    RA6LGV,Всё!Тогда мы все переходим в охоту на лис!Равноценное занятие.
    Тихонович ...причем здесь это? человек занимается делом, да и еще каким .... некрасиво однака так отзываться ... фи ...

    RA6LGV,
    В феврале уже прошли соревнования Ростовской области....Массовостью и не пахло.участвовало всего несколько человек....
    Тихонович уж Вас не было в них эт точно ....популяризатор Вы наш .... smile
    Сообщение отредактировал R6MR 18 апреля 2014 - 23:29
    18 апреля 2014 - 23:23 / #21
  2. Оффлайн

    RA6LGV

    Радиолюбители

    Сообщений: 190

    Ну,почему любое чужое мнение здесь принимается в штыки?Ведь надо идти вперёд,а не отползать назад.В феврале областные были на 145 и 433 мгц,но с турами,в мае-только 145 и без туров,а следующие будут и где и почём.Так,что Саша (RZ6MU)(Зверево),напрасно ты готовился на 1296,там даже 430 не будет,ты пролетел!!!Как и многие другие!Я тоже отказываюсь работать с такой форой.В поддавки с детства не играю.Потому,что не будет ни одного моего серьёзного соперника.
    19 апреля 2014 - 18:48 / #22
  3. Оффлайн

    RA6M

    Совет РО СРР

    Сообщений: 211

    Цитата: RA6LGV
    Я тоже отказываюсь работать с такой форой.В поддавки с детства не играю.Потому,что не будет ни одного моего серьёзного соперника.

    Это написано от злости. Злость плохой советчик.
    Олег rw6mf нравится это сообщение.
    20 апреля 2014 - 11:02 / #23
  4. Оффлайн

    RA6M

    Совет РО СРР

    Сообщений: 211

    Тихонович, если такие плохие условия. В чём проблема?
    1 Пишите условия которые устраивают ВСЕХ. Я в прошлом году написал, что от них осталось?
    2 Договариваетесь с судьями, о том, что бы они отсудили.
    3 Решаете вопрос о наградах.
    4 Тут осталась самая малость, собрать отчёты, отсудить и наградить победителей.
    РО СРР вас подержит во всех ваших начинаниях.
    И не нужно всем делать мозги. По поводу поддавков, что в этих соревнованиях у кого то лучшие условия?
    Покажите лучше пример, к чему стремиться начинающим.
    Может РО СРР не право в том, что не организует соревнования по каждому я ХОЧУ?
    Олег rw6mf нравится это сообщение.
    20 апреля 2014 - 12:06 / #24
  5. Оффлайн

    RA6M

    Совет РО СРР

    Сообщений: 211

    Зачем отдельная нумерация по диапазонам? Это не правильно.
    Продолжительность теста, черезмерно большая, 6 часов достаточно.
    Тихонович это ваша фраза взята из прошлогоднего обсуждения УКВ соревнований. Вы уж определитесь.
    20 апреля 2014 - 12:22 / #25
  6. Оффлайн

    RA6M

    Совет РО СРР

    Сообщений: 211

    Положение о соревнованиях опубликовано на сайте Воронежского РО СРР
    В личных беседах радиолюбители Воронежской области выразили заинтересованность. Не забываем крутить антенны на север.
    20 апреля 2014 - 15:00 / #26
  7. Оффлайн

    RA6LGV

    Радиолюбители

    Сообщений: 190

    Ребята!Вы невнимательно читаете текст.Для меня любые условия соревнований приемлемы.Но для других-нет.Мне интересней,когда у меня три,а у UA6LNS-пять диапазонов УКВ.Вот тогда это полноценная победа.И награды меня не интересуют,у меня их достаточно.Могу заявляться в чеклоге.А мастера спорта я хочу сделать в этом году на российских соревнованиях в третий раз,но с оформлением документов.Я готов поддержать любые тесты для развития других диапазонов УКВ,но не зацикливаться только на двойке.
    20 апреля 2014 - 18:25 / #27
  8. Оффлайн

    R6MR

    Совет РО СРР

    Сообщений: 26

    Я готов поддержать любые тесты для развития других диапазонов УКВ,но не зацикливаться только на двойке.
    Вот так то лучшее то будет ....поддерживать нужно есть желание ...а зацикливаться не надо....
    20 апреля 2014 - 22:21 / #28
  9. Оффлайн

    RA6LGV

    Радиолюбители

    Сообщений: 190

    Приглашаются все ростовские радиолюбители на Всероссийские соревнования на УКВ (все диапазоны).Будут проходить 1 июня 2014г.Инфо на УКВ портале.
    28 апреля 2014 - 17:11 / #29
  10. Оффлайн

    RA6M

    Совет РО СРР

    Сообщений: 211

    Вообще то на УКВ портале написано 3 мая http://www.vhfdx.ru/polozheniya/chempionat-krasnodarskogo-kraya-po-radiosvyazi-n
    a-ukv

    Юрий, пожалуйста дайте вашу ссылку, для того что бы устранить все недоразумения.
    28 апреля 2014 - 21:57 / #30
Сейчас на сайте: 15
Гостей: 14

Пользователи: 

- отсутствуют
Включить НГ