Новости

14 января прошёл УКВ чемпионат «Рождественский тест»

Соревнования проводятся РО СРР по Ростовской области.

Соревнования проводятся в соответствии с "Правилами соревнований по радиоспорту",

"Единой всероссийской спортивной классификацией",

"Инструкцией о порядке регистрации и эксплуатации любительских радиостанций РФ" и настоящим Положением.

Цели и задачи соревнований:

1. Популяризация радиоспорта.

2. Выявление сильнейших спортсменов и команд Ростовской области и соседних регионов.

3. Приобретение навыков работы в соревнованиях более высокого уровня.

Время проведения соревнований: 14 января 2017 г. в 15.00 - 19.00 UTC.(18.00 - 22.00 МСК)
Положение соревнований скачать тут  -- -14-01-2017-rozhd.test-1.doc [431.5 Kb] (cкачиваний: 98)

  • Просмотров: 3982
  • Дата публикации: 26-12-2016, 18:56
  • Добавил: Вячеслав RC6L

Комментарии:

аватар
Можно пользоваться программой UR5EQF . Так же отправить лог в файле ЕDI(RU) . Подробную консультацию по этому вопросу можно получить на ФОРУМЕ УКВ ПОРТАЛа в. разделе СОРЕВНОВАНИЯ
аватар
Сегодня прошёл праздничный тест на УКВ.Соревнующихся участников было не много.Но в этом тесте принимали участие и несколько начинающих спортсменов.И это очень радует. Длилось соревнование 4 часа.За это время, в спокойном ,размеренном темпе, начинающие приобретали навыки работы в соревновании,более опытные -тестировали свою аппаратуру и конечно же помогали,объясняли менее опытным как правильно работать в соревновании. ВОТ РАДИ ЧЕГО устраиваются подобные учебно тренировочные соревнования,И если в чемпионатах России на КВ и УКВ в нашей команде появятся новые спортсмены,значит это всё НЕ ЗРЯ.
Конечно же призёры будут награждены.Но и остальные участники получат праздничные сертификаты.Совет РО СРР постарается сделать это красиво и в тему нашего теста.Всем участникам огромное спасибо .С Новым годом,Здоровья и благополучия,удачи, счастья Вам, Вашим родным и близким.
Следующее соревнование "ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА"-Весенний тур чемпионата Ростовской области на УКВ (1-й из 4-х туров).Следите за новостной лентой нашего сайта.Скоро появится положение ЧЕМПИОНАТА.
С УВАЖЕНИЕМ ! Председатель РО СРР.
аватар
  • RA6LGV
  • 16 января 2017 20:38
Слава!А где можно посмотреть отчёт по отчётам?

Вячеслав!Во всех российских соревнованиях есть в инете страницы,где можно отслеживать,кто выслал отчёт,кто нет!Где это можно посмотреть?И до которого числа надо отослать!У меня барахлила почта,но я выслал.Подтверждения не получил.Может сделать новую тему?
аватар
Юрий Тихонович ,сегодня уточню у Андрея"Зам по спорту".
аватар
  • RA6LGV
  • 18 января 2017 19:50
Вячеслав!Прошло больше 4 дней,а я не знаю,получен ли мой отчёт или нет!Тем более,что почта моя сначала сильно барахлила,потом вошла в своё русло!А,после 10 дней,уже бесполезно будет высылать по новой свой отчёт!И всегда,после высылки отчёта,мы получали ответ,что отчёт получен и хорошо открывается!
аватар
Тихонович!
Отчет получен. Сужу эти соревнования не я, но отчеты идут через меня. Я сразу после теста уехал на неделю, доступа к интернету не было, поэтому задержка с подтверждениями по E-mail.

Добавить комментарий

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Включить НГ