Продам трансивер ICOM IC-718 DSP

  1. Оффлайн

    RN6LEP

    Наблюдатели

    Сообщений: 7

    Продам трансивер ICOM IC-718 DSP, 2012г. выпуска. Установлены опции - модуль DSP UT-106 и речевой синтезатор UT-102.
    В комплекте: - сам трансивер; - ручной микрофон (тангента) HM-36; - шнур подключения питания. Больше фото см. по ссылке http://photo.qip.ru/users/hidding/96730293/
    Предыдущим владельцем сделаны описанные в Интернете доработки: - изменена скорость АРУ; -оптимизировано усиление по ПЧ. В результате трансивер не режет слух шипением, а принимает очень даже ничего, но S-метр не откалиброван. Так же выходная мощность составляет ватт 50-60. Впечатление, что «накручено» инженерное меню. Имея ГСС и пару-тройку простейших приборов это всё легко вернуть обратно, т. к. там настроек всего-ничего - 3-4 пункта и они подробно описаны в сервис-мануале, но мне измерять - приборов нет, а главное желания, т. к. этот ТРХ приобретался для установки на работе, а там оказалась сильная помеха от частотных регуляторов.
    Все режимы и функции, включая ALC, работают – необходимо только выставить нормальные значения – даже открывать крышки трансивера, скорее всего, не придётся. При наличии измерительных приборов дел на 30 минут, включая пиво с перекуром.
    Самовывоз с проверкой на месте. Возможна доставка транспортной компанией или Почтой России после полной оплаты аппаратуры и транспортных расходов.

    Мы живем на этом свете не для того, чтобы оправдывать чужие ожидания

    20 августа 2018 - 21:04 / #1
  2. Оффлайн

    RN6LEP

    Наблюдатели

    Сообщений: 7

    Объявление не актуально. Тема закрыта.

    Мы живем на этом свете не для того, чтобы оправдывать чужие ожидания

    22 августа 2018 - 21:40 / #2
Сейчас на сайте: 10
Гостей: 9

Пользователи: 

- отсутствуют
Включить НГ