Полевой день 2017 года.

Результаты и оформление званий и разрядов в них.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    ru6ls

    Радиолюбители

    Сообщений: 12

    Привет всем спортсменам радиолюбителям Ростовской области.
    И напрасно ждущих своих званий и спортивных разрядов. А почему.
    Да потому, что есть так называемые Условия присвоения спортивных разрядов. Это если касаться заявленных условий СРР. А там написано:
    http://news.srr.ru/?page_id=9476
    - Присвоение и подтверждение спортивных разрядов.
    В соответствии с положением о ЕВСК спортивные разряды присваиваются при выполнении следующих условий:

    квалификация спортсмена на момент участия в спортивных соревнованиях не ниже указанной в нормах и требованиях ЕВСК, а также условиях их выполнения;
    спортсмен — гражданин Российской Федерации;
    спортсмен не был дисквалифицирован на срок более одного года за нарушение правил вида спорта;
    документы на присвоение спортивного разряда поданы в орган, присваивающий разряд, в срок (не превышает четырёх месяцев с момента проведения спортивного соревнования).

    - Лимит времени просрочен, когда были эти международные соревнования. Начало соревнований – 1 июля 2017 г. в 14:00 UTC; окончание – 2 июля 2017 г. в 14:00 UTC;
    Прошло уже более 5 месяцев. Надежда есть или нет, получить свои заслуженные завоеванные звания и разряды в международных соревнованиях, кто мне ответит на эти вопросы реально. О каких званиях мастеров, КМС можно говорить. Если простая сдача документов вылезла в астрономические сроки. Так что все пролетели или нет. Кто компетентен в этом вопросе пожалуйста поясните или разъясните этот момент. Может я и не прав и СРР тоже, там в условиях написана ерунда про сроки. Или все, уже в пролете и нас всех в очередной раз обули... Пишу потому, что информации ноль, о результатах присвоения званий и награждение, за полевой день 2017 года. Ответ был по телефону, что якобы кому то, какие то документы оформляются на мастера спорта. А в этих соревнованиях не кому то, а коллективам участников присваиваются и оформляются. Но кое кто и лично завоевал звание мастера спорта. Тянуть с документами не стал бы. Это уж точно.
    Что заслужили, то и получите. Защитники спортивной чести нашей страны, на международных соревнованиях
    https://radiodon.ru/news/257-polevoy-den-2017g-mezhdunarodnye-sorevnovaniya-na-ukv.html
    С уважением RU6LS. ru6ls@6ls.ru Сергей.
    Всех спортсменов радиолюбителей с Новым спортивным 2018 годом.
    И завоевание высоких спортивных результатов в международных спортивных соревнованиях.
    Сообщение отредактировал RD6LV 14 января 2018 - 06:23
    12 января 2018 - 04:59 / #1
  2. Оффлайн

    Вячеслав RC6L

    Администратор

    Сообщений: 121

    СРОК ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ В РЕГИОНАЛЬНЫЙ МИНСПОРТ ДЛЯ РАЗРЯДОВ - 4 МЕСЯЦА, ДЛЯ МАСТЕРОВ СПОРТА - 9 МЕСЯЦЕВ С ДАТЫ ЗАВЕРШЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ( ПОДПИСАНИЯ ПРОТОКОЛА СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИЕЙ ).
    ПО ПОВОДУ НАШИХ МАСТЕРОВ СПОРТА - НА САЙТЕ СРР ПРОТОКОЛ ПРЕЗИДИУМА № 39 - НА ВСЕХ НАШИХ 6 МАСТЕРОВ ОТ РОСТОВСКОЙ ОБЛ. ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ПОДАНЫ В МИНСПОРТ РФ. ТАМ СО СРОКАМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ НИ ЧЕГО НЕ ПРОСРОЧЕНО.
    Сообщение отредактировал Вячеслав RC6L 16 января 2018 - 15:47

    Вячеслав [RC6L] Руководитель РО СРР РО

    16 января 2018 - 10:48 / #2
  3. Оффлайн

    ru6ls

    Радиолюбители

    Сообщений: 12

    Хорошо, что мастера не пролетели.
    А КМС, с нами как все выглядит. Если и с КМС так же как и с Мастерами спорта...
    Хотелось бы узнать про КМС. Как с нами этот вопрос решается.
    Сообщение отредактировал ru6ls 16 января 2018 - 23:21
    16 января 2018 - 23:12 / #3
  4. Оффлайн

    RD6LV

    Радиолюбители

    Сообщений: 19

    ru6ls,
    А должен ли руководитель PO CPP, решать вопрос для не члена СРР ?
    17 января 2018 - 01:07 / #4
  5. Оффлайн

    ru6ls

    Радиолюбители

    Сообщений: 12

    RD6LV

    Спасибо.
    Так бы и сказали с самого начала.
    Что для не членов СРР вы оформлять нечего не будете.
    Разговор был. По данному вопросу.
    О вступлении в члены СРР. Не кто и не отказывался от этого.
    Почему вы тогда только в данный момент говорите, что когда вступишь в члены СРР, только возможно тогда вы и будете оформлять и отсылать спортивные документы.
    Так для чего был этот весь разговор и сыр бор до этого и высылка вам документов ранее. Для оформления спортивных документов.
    Могли бы заявить конкретно в тот момент, когда получали документов для оформления. Давно бы уже был членом СРР.
    Или из этого надо лишать и не оформлять КМС. Сначала обнадежив, а после заявить, что вы не член СРР. Я был членом СРР ранее.
    Может и не решать руководитель РО СРР вопросы не членам СРР. Но чисто человеком и по человечески мог бы и не обманывать, а остаться человеком. И подойти к решению данного вопроса не как руководитель РО СРР, а по человечески.
    Я в свое время, если бы таким оказался, то многие солдаты остались бы умирать там где воевали, наши русские солдаты, нашей страны РОССИИ.
    Но есть мастерство пилота, трезвый расчет и в итогу спасенные раненные пацаны нашей страны.
    Сообщение отредактировал ru6ls 17 января 2018 - 04:35
    17 января 2018 - 04:00 / #5
  6. Оффлайн

    ru6ls

    Радиолюбители

    Сообщений: 12

    RD6LV

    Спасибо.
    Так бы и сказали с самого начала.
    Что для не членов СРР вы оформлять нечего не будете.
    Разговор был. По данному вопросу.
    О вступлении в члены СРР. Не кто и не отказывался от этого.
    Почему вы тогда только в данный момент говорите, что когда вступишь в члены СРР, только возможно тогда вы и будете оформлять и отсылать спортивные документы.
    Так для чего был этот весь разговор и сыр бор до этого и высылка вам документов ранее. Для оформления спортивных документов.
    Могли бы заявить конкретно в тот момент, когда получали документов для оформления. Давно бы уже был членом СРР.
    Или из этого надо лишать и не оформлять КМС. Сначала обнадежив, а после заявить, что вы не член СРР. Я был членом СРР ранее.
    Может и не решать руководитель РО СРР вопросы не членам СРР. Но чисто человеком и по человечески мог бы и не обманывать, а остаться человеком. И подойти к решению данного вопроса не как руководитель РО СРР, а по человечески.
    Я в свое время, если бы таким оказался, то многие солдаты остались бы умирать там где воевали, наши русские солдаты, нашей страны РОССИИ.
    Но есть мастерство пилота, трезвый расчет и в итоге спасенные раненные пацаны нашей страны. На сегодня отцы наших русских семей.
    Я в тот момент мог бы тоже заявить, что самолет перегружен и вы пацаны умирайте здесь, может завтра к вам и прилечу, в итоге всех доставил в РОССИЮ, куда положено. Все живы и здоровы. Да, но Вы руководитель РО СРР это очень круто.
    Сообщение отредактировал ru6ls 17 января 2018 - 04:53
    17 января 2018 - 04:39 / #6
  7. Оффлайн

    ru6ls

    Радиолюбители

    Сообщений: 12

    RD6LV

    А должен ли командир гражданского самолеты сан-авиации, вывозить не гражданских людей, а военных Российской армии из зоны боевых действий ? И должен был я спасать с южного полюса НАТОвских военных потерпевших аварию на катамаранах, по эфиру на 7.043 мгц. После обращаться во Француское посольство, о том что бы они спасли свою экспедицию, не гражданскую, а военную. Они спасли этих пятерых офицеров НАТО.???
    Может Вы мне еще заявите, что я и не гражданин РОССИИ ? Так это не вам решать в МО СРР.
    Сообщение отредактировал ru6ls 17 января 2018 - 07:04
    17 января 2018 - 06:36 / #7
  8. Оффлайн

    ru6ls

    Радиолюбители

    Сообщений: 12

    RD6LV

    А Вы покажите пожалуйста документы СРР, где начальник МО РО СРР
    не обязан оформлять спортивные документы гражданину РОССИИ.
    И лишать Радиолюбителя его заваеванных, заслуженно спортивных результатов
    в международных соревнованиях. Отменить решение протокола судейской комиссии.
    Вы же не член судейской комиссии, судившие международные соревнования.
    На каком законном основании вы не оформили документы и превысили свои полномочия
    начальника МО РО СРР. Укажите мне данную статью, где вы имеете право лишать
    спортменов и не оформлять документы, если он, на момент оформления не был членом СРР.
    Я в документах СРР не нашел данного положения о лишении и не оформлении документов
    на получение спортивных званий и разрядов, Мо СРР.
    Пожалуйста укажите данную статью, позволяющую вам это делать.
    С уважением RU6LS. Сергей
    Сообщение отредактировал ru6ls 17 января 2018 - 10:24
    17 января 2018 - 10:24 / #8
  9. Оффлайн

    Вячеслав RC6L

    Администратор

    Сообщений: 121

    НА САМОМ ДЕЛЕ Я КАК РУКОВОДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАДИОСПОРТА , СОГЛАСНО ПОЛОЖЕНИЯМ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ДОКУМЕНТОВ И КОНСТИТУЦИИ РФ , ОБЯЗАН НАПИСАТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В МИНСПОРТА НА РАЗРЯД ( 1 ИЛИ КМС ) И ЗВАНИЕ ( МС ) НА СПОРТСМЕНА , ДАЖЕ НЕ ЧЛЕНА СПОРТФЕДЕРАЦИИ, А ДАЛЬШЕ САМИ ДОЛЖНЫ БЕГАТЬ , ВОЗИТЬ, ПИСАТЬ , ПРОСИТЬ. ТРЕБОВАТЬ , УЗНАВАТЬ , КОНТРОЛИРОВАТЬ И ПОЛУЧАТЬ, НО Я ДОВОЖУ ВСЁ ДО ФИНАЛА.
    ( СЕРГЕЙ НА ТЕБЯ КМС УЖЕ ДАВНО ГОТОВ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ . И ОБ МОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ Я САМ ПРЕКРАСНО ПОМНЮ ) И У НАС КАК ОБЫЧНО НАЧИНАЮТ ТРЕБОВАТЬ , ВЗЫВАТЬ К СОЗНАТЕЛЬНОСТИ И НАПОМИНАТЬ О СОВЕСТИ, ХОТЯ ПРО СВОИ ОБЯЗАННОСТИ И О ПОРЯДОЧНОСТИ НАПРОЧЬ ЗАБЫВАЮТ.( НО Я БОЮСЬ ЧТО АМНЕЗИЯ БОЛЕЗНЬ ЗАРАЗНАЯ И ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ СО СКОРОСТЬЮ ПРОЦЕНТНОГО ОТНОШЕНИЯ НАЛИЧИЯ КОЛИЧЕСТВА СОВЕСТИ В ОРГАНИЗМЕ).
    ВСЕ РАРЯДЫ - 3 , 2 , 1 , КМС И ЗВАНИЯ МС , ЗАРАБОТАННЫЕ НАШИМИ СПОРТСМЕНАМИ Я ОТСЛЕЖИВАЮ , КОНТРОЛИРУЮ И ПОДАЮ В МИНСПОРТ БЕЗ ПРОСРОЧЕК.
    НЕТ НЕ ОДНОГО СЛУЧАЯ , ЧТО БЫ Я КОМУ-ТО НЕ ОФОРМИЛ ИЛИ НЕ СДАЛ ВО ВРЕМЯ ДОКУМЕНТЫ.
    ВЧЕРА ЗВОНИЛ В СРР МАНАЕВОЙ , ФИДЕНКО , ГРИГОРЬЕВУ ИГОРЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ , ДОКУМЕНТЫ НА НАШИХ МС УЖЕ ДАВНО В МИНСПОРТЕ РФ . ТЕПЕРЬ ЖДЁМС КОГДА ОНИ ТАМ ПОДПИШУТ ВСЕ ДОК-ТЫ.( ГОВОРЯТ ЭТО БЫВАЕТ НЕ СОВСЕМ БЫСТРО, ТО ЕСТЬ НЕ БЫСТРО СОВСЕМ. )

    СЕРГЕЙ , СЕЙЧАС РУКОВОДИТ МО СРР ПО г. ШАХТЫ - ТУРЫГИН КОНСТАНТИН (R6MW). ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ И ОПЛАТУ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ ЕМУ .

    НАПОМИНАЮ СВОЙ ТЕЛЕФОН - 8 929 802 87 11 АДМ. 8 928 124 00 44 РАБ.
    Сообщение отредактировал Вячеслав RC6L 17 января 2018 - 12:36

    Вячеслав [RC6L] Руководитель РО СРР РО

    17 января 2018 - 12:17 / #9
  10. Оффлайн

    RD6LV

    Радиолюбители

    Сообщений: 19

    ru6ls,
    Прошу прошения, я твой последний пост нечаянно удалил, нажал на нету кнопку, напиши заново. Я не специально.
    Я выше просто задал вопрос, не психуй так.
    73!
    17 января 2018 - 16:19 / #10
Сейчас на сайте: 10
Гостей: 9

Пользователи: 

- отсутствуют
Включить НГ