Продам антенну X510M

Антенна+кабель (повреждён в одном месте)+креплениеRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    dehkanin

    Сообщений: 0

    Здравствуйте!
    Зарегистрировался на вашем сайте с одной только целью:
    У меня где-то с 1992 года в кладовке лежит антенна X510M с кабелем длиной около 14-15 м (Коаксиальный кабель RG-58 C/U) и креплением.
    Мышки перегрызли кабель.
    Посмотрел по И-нету.
    В И-нете эта антенна длиной 5,2 м и без спирали, а у меня она длиной около 94 см, но со спиралью.
    Мне эта штука не нужна.
    Могу продать если будет предложена справедливая цена (посмотрел по И-нету и примерно представляю какая она должна быть).
    Объявляю аукцион.

    Жду предложений по электронной почте dekhanin@mail.ru

    https://radiodon.ru/uploads/forum/images/2016-01/1453817983obschiy-vid.jpg
    26 января 2016 - 17:22 / #1
  2. Оффлайн

    RA6M

    Совет РО СРР

    Сообщений: 211

    Цитата: dehkanin
    Объявляю аукцион

    Так вы сайтом ошиблись, вам нужно на ebay
    Вы или напишите цену какую хотите, или не засоряйте тему.
    27 января 2016 - 09:04 / #2
  3. Оффлайн

    dehkanin

    Сообщений: 0

    Вам, конечно, видней "ошибся я сайтом или не ошибся", но как мне представляется:
    - я не собираюсь куда-либо выезжать за пределы Ростова-на-Дону или отправлять по почте, если найдётся покупатель;
    - если я правильно понял, это-сайт именно тех людей, которые понимают в антеннах? (Кстати, мне не понятно почему она "укороченная"? А то, что она изначально такая была -факт. И это, между прочим не китайская (тогда ещё Китай только шмотки в Россию гнал, да и по упаковке видно)
    И чем же это я "засоряю сайт" расположив в разделе "объявления", там где и другие, подобные? Тем что неудачно применил слово "аукцион"?
    Я никогда ни опыта продаж не имел, да и у Вас на сайте "плаваю"-вижу люди как-то разместили изображение, а у меня получилось только ссылку на него дать (но увидеть можно).
    Кстати: а почему у Вас на сайте счётчик посетителей каждое посещение умножает на два? -"Для массовости"?
    Может быть это больше "засоряет сайт", чем я своим объявлением?
    27 января 2016 - 09:40 / #3
  4. Оффлайн

    Андрей rv6lca

    Радиолюбители

    Сообщений: 412

    dehkanin,
    Это, у тебя что-то умножается на два.
    Одно объявление я вчера уже удалил.
    27 января 2016 - 10:05 / #4
  5. Оффлайн

    dehkanin

    Сообщений: 0

    Андрей rv6lca,
    Да, это объявление я, действительно, разместил сначала в другой теме, т.к. будучи не знаком с вашим сайтом не "просёк" сразу обстановку.
    Но может быть Вы, действительно, искренне не знаете, что счётчик посетителей тем счёт посетителей умножает на два7
    Я сам проверил. Смотрю-люди "активно", согласно счётчику, начали смотреть тему.
    А потом засёк счёт и зашёл два раза.
    И каждый раз счётчик умножал на два, т.е. первое моё вхождение счёт увеличился на два посетителя, второе -на четыре.
    Не верите?-Проверьте сами.
    27 января 2016 - 10:43 / #5
  6. Оффлайн

    RA6M

    Совет РО СРР

    Сообщений: 211

    На сайте есть определённые правила.
    Регистрируясь на сайте вы с ними согласились.
    Одно из них : при опубликовании объявления о продаже радиолюбительского оборудования, вы должны опубликовать вашу цену.
    Давайте не будем нарушать правила сайта.
    Публикуйте хоть десать объявлений, но без нарушений.
    Сообщение отредактировал RA6M 27 января 2016 - 13:25
    27 января 2016 - 13:24 / #6
  7. Оффлайн

    dehkanin

    Сообщений: 0

    RA6M,
    Хорошо.
    Я думаю 4000 руб. справедливая цена.
    27 января 2016 - 15:41 / #7
  8. Оффлайн

    Андрей rv6lca

    Радиолюбители

    Сообщений: 412

    dehkanin,
    Когда я смотрю "просмотры" и вижу нечетные цифры, то делаю выводы, что у каждого свой "счётчик".
    И нафига этому сайту что-то накручивать?
    Здесь не было задачи какие-то сайты опережать.
    27 января 2016 - 17:35 / #8
  9. Оффлайн

    rw6mr

    Сообщений: 0

    что-то странная антенна ТС предлагается... фирма не понятна - ars, а по идее diamond
    94см - опять-же странно x510m
    да и кабель ....
    PS. уважаемый Сергей, а приложите pls даташит к антенне, ранее упомянутой Вами.
    Сообщение отредактировал rw6mr 29 января 2016 - 00:13
    28 января 2016 - 23:59 / #9
  10. Оффлайн

    dehkanin

    Сообщений: 0

    rw6mr,
    Вот что есть-то и есть.
    Весь "даташит" на упаковке. (ещё вот прилагаю часть "даташита", не вместившуюся ранее в фото)
    Комплектация была вот так изначально.
    Это я твёрдо знаю, т.к. привозил её из какой-то московской фирмы сам, и должна была устанавливаться она на базовую станцию для связи с мобильными объектами. Всё бы ничего, но базовая станция и мобильные станции не совпадали по диапазону.(Надула нас московская фирма). А потом вопрос отпал (90-е годы таки)

    Не получается опять фото загрузить.
    Сообщение отредактировал dehkanin 5 февраля 2016 - 10:09
    5 февраля 2016 - 10:06 / #10
Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6

Пользователи: 

- отсутствуют
Включить НГ