УКВ соревнование "Автоканал61" Ростовской области.

Соревнование на УКВ диапазонах 2 м и 70 см, только FM.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    RA6LGV

    Радиолюбители

    Сообщений: 190

    Прошли в этом году соревнования 8 января!Я успел оставить своих 5 копеек на 438 мгц под самый конец соревнований!Где можно посмотреть ход высылки отчётов?
    10 января 2016 - 15:59 / #31
  2. Оффлайн

    RA6LGV

    Радиолюбители

    Сообщений: 190

    Да!Печально я смотрю на наше поколенье!В столице Юга России Радиоклуба практически нет!Остались несколько клубов в мелких города области и деревнях!Областную конференцию предлагают проводить где угодно,только не в Ростове!Раньше на УКВ проводили 4 областных соревнования,сейчас только одно,и то,спасибо Автоканалу!Правда,втихомолку,без всяких оповещенийРадиодон и Российский УКВ портал не обновляется по пол года.Если и есть какая информация,то она не связана с УКВ спортом.Темы,где можно проследить за ходом судейства и высылкой отчётов,нет!Куда идём мы с пятачком? Оптимисты!Обрадуйте нас!
    12 января 2016 - 07:08 / #32
  3. Оффлайн

    RA6M

    Совет РО СРР

    Сообщений: 211

    Куда идём мы с пятачком
    Куда и с кем вы идёте я не знаю. Позиция у вас хорошая. Кто бы, что бы не предлагал вы выдвигаете только критику. Сколько раз вам предлагали возглавить УКВ комитет области? У вас всегда отмазки. То забыли лично выразить вам почтение и персонально пригласить. То условия соревнований вас не устраивают. Нет повторов через каждые 5 минут :) То очки дают всем поровну. а не выделили Ростовчан.
    Российский УКВ портал не обновляется по пол года. Это к RA3AQ
    Радиодон не обновляется по полгода не врите.
    Темы, где можно проследить за ходом судейства и высылкой отчётов, нет- А вы лично пытались её создать? Может вы личное поручение кому давали? И его не выполнили? Пишите накажем
    Юрий Тихонович если вы хотите перемен к лучшему, то давайте вместе это делать. Выполнять лично ваши хотелки ни кто не будет.
    Критиковать я могу похлеще вашего. Но тогда во что превратиться сайт?
    Олег rw6mf, RD6LW нравится это сообщение.
    12 января 2016 - 18:24 / #33
  4. Оффлайн

    RA6LGV

    Радиолюбители

    Сообщений: 190

    У меня пока нет проблем с медными трубами!Если и была критика с моей стороны,то она обоснована.Больше было предложений.Наверное,заметили,что в Ростове,с населением в несколько миллионов,столице Юга России,почему то я один работаю во всех соревнованиях на УКВ,зато нас выручает периферия! В Волгодонске в соревнованиях работают сразу несколько радиолюбителей,так же и в Зверево,и в Миллерово,и в Таганроге!У нас проблемы с крышами?Так давайте их решать!Я свои проблемы решил с помощью кулака и пряника!А чем занимается министерство спорта Ростовской области?Или им всё равно,если часть молодёжи вольётся не в ряды радиоспорта,а в ряды наркоманов или ещё хуже куда?Кто разшевелит министров и ответственных лиц?Может тогда,с барской руки,и помещение получим под радиоклуб?А чем чёрт не шутит,когда бог спит?И почему областная радиоконференция должна проходить не в столице южной,а где-нибудь на периферии?А взваливать все эти дела на 65-летнего инвалида-пенсионера,я думаю,не стоит! Если понадобится моя помощь,я всегда помогу!
    Сообщение отредактировал RA6LGV 14 января 2016 - 16:46
    14 января 2016 - 16:37 / #34
  5. Оффлайн

    Олег r7lp

    Совет РО СРР

    Сообщений: 192

    На 17 января получены отчеты от:

    R6LDN
    RA6LGV
    RX6LBD
    RX6LGR
    17 января 2016 - 22:45 / #35
  6. Оффлайн

    Олег r7lp

    Совет РО СРР

    Сообщений: 192

    Получен отчет UB6LOJ
    18 января 2016 - 21:52 / #36
  7. Оффлайн

    RA6LGV

    Радиолюбители

    Сообщений: 190

    Олег!Спасибо за освещение получения отчётов!Может,ещё дать время для отправки отчётов?И объяснить контестменам,что,если участвуешь в тесте,то обязан выслать отчёт!!!Всех благ и с Крещением!
    18 января 2016 - 23:11 / #37
  8. Оффлайн

    ra6me

    Совет РО СРР

    Сообщений: 14

    Олег, приветствую!

    Вот решил заглянуть в тему и увидел, что меня нет в списке отправивших отчет... :( Почему?!
    Отчет отправил 8.01.2016г. в 23.48 MSK как было предложено на мыло котест(собака)радиодон. Возврата вроде бы не было...


    Best regards,
    RQ6M (Vlad). 73!
    Сообщение отредактировал ra6me 19 января 2016 - 18:40

    Best regards, RQ6M (Vladimir). 73!

    19 января 2016 - 18:26 / #38
  9. Оффлайн

    Олег r7lp

    Совет РО СРР

    Сообщений: 192

    ra6me,
    Я получил сообщение от системного администратора сайта, о том, что на почтовом сервере сайта radiodon.ru был сбой.
    Поэтому срок высылки отчетов продлевается.

    Я получаю отчеты на r7lp@yandex.ru.
    От кого получил отчет - пишу ответ с подтверждением.
    На contest@radiodon.ru стоит переадресация.
    Если письмо потерялось на радиодоне, но до меня не дошло, то и возврата нет.
    Это как обычное письмо на почте потерялось и почтальон его в мой ящик не бросил.
    Возврат - это когда он принес письмо, а здесь такой не живет. Вот здесь тоже самое.
    Кого нет в списке прошу повторить высылку отчета на r7lp@yandex.ru
    19 января 2016 - 22:32 / #39
  10. Оффлайн

    RA6LGV

    Радиолюбители

    Сообщений: 190

    Но можно же переправить это письмо на Олегов адрес!
    20 января 2016 - 21:50 / #40
Сейчас на сайте: 23
Гостей: 21

Пользователи: 

- отсутствуют
Включить НГ