Присвоение разрядов и званий

  1. Оффлайн

    Андрей rv6lca

    Радиолюбители

    Сообщений: 412

    "Закрепил" первое сообщение в теме, которое будет постоянно корректироваться.
    В этом сообщении будет список спортсменов с датой присвоения разряда/звания.
    МАСТЕР СПОРТА РОССИИ
    08.06.2015 RW7M Бирюков ОН, СРП Темяков АИ
    06.03.2014 RK6LX Григорьев СЕ, RT7N Денисов НЯ, RO6L Лебедев ОЕ, RA6M Малюченко ЮА, СРП Марченко НП, СРП Тычинин СН
    14/08/2013 RW6LV Кравцов АП, RW6LO Куцов СП, RZ6MB Сухомлинов ФВ
    11.03.2013 СРП Автющенко ТА

    КМС
    26.02.2016 R7NP Гетманов ВС
    30.11.2015 RA6LGV Скопинцев ЮТ, RN6MA Нестеренко ВА, R7MU Киреев СА, UA6LNS Недодаев ВН, R6ML Вальдер ВИ
    28.08.2015 R7NK Гиренко АН, RM7M Дорофеев ВВ
    29.12.2014 RN6MT Шерсткий ГС, RK7M Бугаев АС
    29.08.2014 СРП Шинкин ФВ
    27.12.2013 RA6LTD Голубов НВ
    29.11.2013 RL6LP Васенев ОВ, R7NP Гетманов ВС, RW6MIT Степанюк ДП
    29.08.2013 RW7M Бирюков ОН, RN6LHF Васильев ВВ
    31.07.2013 RO6L Лебедев ОЕ
    01.07.2013 RT7N Денисов НЯ
    28.03.2013 RA6LGV Скопинцев ЮТ
    31.01.2013 R7LP Белов ОЕ, RV6MA Ротко ВА, RK6MC Омельяненко СС, R7MR Налетько ЮВ
    31.10.2012 СРП Марченко НП

    1 разряд
    30.06.2016 RN6L Назаров В.С.
    26.08.2015 RA7M Печников ВС, RN6MA Нестеренко ВА
    29.12.2014 RN6LJF Сальный АА
    29.11.2013 RN6LPR Радио ЛП
    31/10/2012 RL6LP Васенев ОВ

    ps. принимаю уточнения
    Сообщение отредактировал Андрей rv6lca 8 июля 2016 - 21:06
    22 января 2013 - 20:29 / #1
  2. Оффлайн

    RA6LGV

    Радиолюбители

    Сообщений: 190

    Иногда общество надо встряхнуть,чтобы оно зашевелилось!Помрёт же без движений!7 мая прошли областные соревнования,а окончательных результатов до сих пор нет!Юг России прошёл через 2 месяца и результаты предварительные уже есть.
    27 июля 2016 - 23:23 / #121
  3. Оффлайн

    RD6LW

    Совет РО СРР

    Сообщений: 256

    Александр,здравствуйте.
    Цитата: R7NK
    Давайте перепалку с вами на этом закончим. Ничего умного и полезного из этого не будет.

    Полностью с вами согласен.
    Цитата: R7NK
    Почему вы все время на кого то спихиваете заниматься этим вопросом?

    Вы неправильно истолковали мой посыл по части оформления аккредитации.
    Я всегда считал и считаю:
    - в общественном деле человек,который занимается благим делом должен быть в этом заинтересован и не обязательно материально
    - решать этот вопрос желательно ростовчанину-спортсмену.
    Так вот, я пропустил только одно заседание совета РО за последние 5 лет, был на всех собраниях РО за последние 9 лет и так и не увидел желания хоть одного ростовчанина, который бы сказал: мужики,я готов, я берусь , только помогите по мелочам.
    Все тихо свалили на Андрея RV6LCA, типа да какая разница,СРП же оформляет,пусть и радиоспорт за компанию.
    Все разряды и звания , которые оформлены за последние 3 года это личная заслуга исключительно Марченко А.А. А все , что было типа присвоено или обещано,что присвоят при прежнем руководителе РО-обыкновенная липа.Это всем понятно.
    А теперь киваем на Олега Белова, раз Андрею некогда, ты обязан. Да не обязан он ничем и никому-это моя позиция. Спасибо, что он вообще взялся быть руководителем РО. Если вы не в курсе , то несколько лет назад с РО дело было совсем швах.И если бы тогда сегодняшние члены совета РО не поддержали Олега , никакого РО Ростовской обл. вообще бы не существовало.
    Плохо совет РО работает-возможно,согласен. Но тем не менее,мы между собой очень дружны и в полном контакте.
    А Таганрожцы-молодцы,и коллектив есть и коллективки и , главное,радисты от бога.
    Вот уважаемый всеми нами Юрий Тихонович сделал "крик души" и про РОСТО ДОСААФ и радиоклуб,не понимая , что и РОСТО ДОСААФ нужны члены и результаты. А членов с гулькин нос,соответственно и результаты нулевые. А то приходят,занимают помещения непонятно кто и за чем. Зачем РОСТО проблемы , если можно сдать в аренду и поиметь денежку.Вот и вытурили.Плохо это? Даже очень!!!
    Для начала нужна крепкая местная организация в самом Ростове. Сколько радиолюбителей ростовчан и не обязательно членов РО- много, а тем не менее они все до кучи собраться не могут. Было два МО Ростова и тех не стало по тем или иным причинам.У нас на сайте "кнопка" Ростов не рабочая,о чем говорить.
    Мне кажется,что одному-двум неравнодушным к существованию радиолюбительства в Ростове нужно взяться,собрать всех радистов, членов не членов СРР до кучи и заново сформировать Радиоклуб Ростова.Собраться можно в любом месте и бесплатно. Азовчане, Азовский район, ростовчане из нашего Азовского радиоклуба который год собираемся в библиотеке в моем доме, всем места хватает и без проблем.Директор библиотеки,прекрасная женщина: ребята,приходите и собирайтесь в любое время и сколько хотите.
    Вот кто в Ростове возьмется за эту задачу-это вопрос. Будет радиоклуб Ростова,будет и аккредитация,я уверен.
    С уважением,Виталий
    P.S. После аккредитации в Минспорта РО заседаниями,отчетами,бумагами оно просто зае...т. Это 100%
    Сообщение отредактировал RD6LW 29 июля 2016 - 13:03
    29 июля 2016 - 12:41 / #122
  4. Оффлайн

    Олег r7lp

    Совет РО СРР

    Сообщений: 192

    Брался я за это дело (руководить РО СРР) 4 года назад, когда и жил в Ростове и время на это было. Кто знал, что все изменится. Так же и у Андрея, разве что он в Ростове так и живет, да только в Ростове, наверное, меньше находится, чем в поездках.
    Мало времени сейчас уделяю организации - не спорю. Пора найти нового руководителя, который хочет и может сделать нашу организацию лучше.
    А аккредитация повлечет за собой определенные обязательства. И будут тоже разговоры: ну тебя ж никто не заставлял, подписался - делай.
    RD6LW нравится это сообщение.
    31 июля 2016 - 15:06 / #123
  5. Оффлайн

    RD6LW

    Совет РО СРР

    Сообщений: 256

    Цитата: RD6LW
    Для начала нужна крепкая местная организация в самом Ростове.

    Цитата: RD6LW
    одному-двум неравнодушным к существованию радиолюбительства в Ростове нужно взяться,собрать всех радистов, членов не членов СРР до кучи и заново сформировать Радиоклуб Ростова.

    Але,Ростовчане!
    Слабо сформировать новый Радиоклуб для всех радиолюбителей Ростова?!
    Виталий
    4 августа 2016 - 09:46 / #124
  6. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: RD6LW
    Слабо сформировать новый Радиоклуб для всех радиолюбителей Ростова?!


    Зачем ? Если ты про аккредитацию так она от этого не появится... Всем кто собирался в клубе раньше при желании и сейчас не вопрос собраться... Так зачем ?
    7 августа 2016 - 23:55 / #125
  7. Оффлайн

    RA6LGV

    Радиолюбители

    Сообщений: 190

    Обьявите место,где можно собраться,будем и сейчас собираться.
    8 августа 2016 - 06:25 / #126
  8. Оффлайн

    RD6LW

    Совет РО СРР

    Сообщений: 256

    Цитата: RA6LGV
    Обьявите место,где можно собраться,будем и сейчас собираться.

    Юрий Тихонович,вот вам и ответ на ваш вопрос по поводу радиоклуба:
    Цитата: RO6L
    Так зачем ?

    И действительно, зачем? Так то да (С)RO6L smile
    Виталий
    10 августа 2016 - 08:30 / #127
  9. Оффлайн

    RN6L

    Радиолюбители

    Сообщений: 64

    Цитата: RD6LW
    Будет радиоклуб Ростова,будет и аккредитация,я уверен

    smile Ну-ну...
    Виталий, оптимизм штука конечно хорошая. Но сначала надо определиться что такое радиоклуб. Точнее кто эти люди, которые в него объединены. Сколько их этих людей и какие у них интересы.
    Право на аккредитацию имеет РО СРР. В РО из полутора-двух сотен членов (считал-считал крестики в списке, сбился) спортсменов раз-два и обчелся. Процентов десять может и наберется. Остальным радиолюбителям спорт, а тем более официальный до лампочки. Но программу развития спорта должно утверждать общее собрание, в основной массе те люди, которым это развитие и не нужно вовсе. Думаю что пока не будет создана именно спортивная федерация, т.е. коллектив людей, которых интересует именно официальный спорт и его развитие, аккредитацией у нас в области особо не запахнет.

    73! Vasily.

    9 октября 2016 - 19:34 / #128
  10. Оффлайн

    R7MR

    Администратор

    Сообщений: 87

    И причем здесь клуб ,его может и не быть! Просто должна быть крепкая организация,например в рамках РО СРР.
    А в организации должны быть по возможности все по интересам : радиосвязь на КВ,на УКВ,СРП,скоростная радиотелеграфия,многоборье радистов,цифровые виды, ну и наконец радиоконструкторы!
    R6MI нравится это сообщение.
    5 ноября 2016 - 09:50 / #129
Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8

Пользователи: 

- отсутствуют
Включить НГ