Печать QSL карточек.

  1. Оффлайн

    RV6LML

    Радиолюбители

    Сообщений: 260

    Олег, возможна ли печать 1-2 цвета дешевле?
    Какая плотность бумаги?
    В чём предоставлять макет? Обязательно векторная графика или сойдёт JPG, GIF ?
    Печатают в Ростове?
    К МегаФону отношусь хорошо, но интересует вариант без рекламы на QSL-карточке.
    31 мая 2014 - 09:17 / #11
  2. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: RV6LML
    Олег, возможна ли печать 1-2 цвета дешевле?
    Какая плотность бумаги?


    Мы не печатаем 2-х цветку, нет старых машин.. Всё оборудование 4-х - 6-и цветное... Бумага - мелованная 300-ка... Печать в Ростове, макет - вектор или офсетный tif... По поводу Мегафона - это единственное реальное решение для легальной печати карточек с символикой ОИ...

    Цитата: rw6mr
    Тогда проясните, или я не так понимаю, одна сторона полноцветная это картинка, а оборот с табличкой и инфой, или все на одной стороне ?


    Мы не делаем никаких табличек, клеим наклейки на чистую сторону или запечатываем на струйнике.
    Сообщение отредактировал RO6L 31 мая 2014 - 11:47
    31 мая 2014 - 11:46 / #12
  3. Оффлайн

    rw6mr

    Сообщений: 0

    Цитата: RO6L
    Мы не делаем никаких табличек, клеим наклейки на чистую сторону или запечатываем на струйнике.
    Исходя из вашего поста - вы печатаете открытки.
    А можно мне с видом на Рейхстаг ? (20 шт.) ... и по возможности с Красным Знаменем ...
    31 мая 2014 - 22:39 / #13
  4. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: rw6mr
    Исходя из вашего поста - вы печатаете открытки.
    А можно мне с видом на Рейхстаг ? (20 шт.) ... и по возможности с Красным Знаменем ...


    Исходя из Вашего поста Вам нафиг не нужны QSL карточки, про Красное Знамя я уже молчу...
    Сообщение отредактировал RO6L 31 мая 2014 - 23:04
    31 мая 2014 - 23:00 / #14
  5. Оффлайн

    rw6mr

    Сообщений: 0

    Цитата: RO6L
    Исходя из Вашего поста Вам нафиг не нужны QSL карточки, про Красное Знамя я уже молчу...
    Вот тут вы не правы - распечатал за пределами области (с небольшими коррективами дизайна), и вышло гораздо дешевле вашей цены за открытку с рекламой зеленого рупора ;)
    А про Красное Знамя - думал будет как вариант на юбилей Победы заказать, но у вас все как-то сложно.
    31 мая 2014 - 23:20 / #15
  6. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: rw6mr
    Вот тут вы не правы - распечатал за пределами области (с небольшими коррективами дизайна), и вышло гораздо дешевле вашей цены за открытку с рекламой зеленого рупора ;)


    Я понимаю ваше горячее желание потроллить, но сделайте милость, потренируйтесь сначала на QRZ. Я прекрасно знаю что у этой цены на сегодня нет конкуренции... :)
    Сообщение отредактировал RO6L 31 мая 2014 - 23:24
    31 мая 2014 - 23:24 / #16
  7. Оффлайн

    rw6mr

    Сообщений: 0

    Цитата: RO6L
    Я понимаю ваше горячее желание потроллить, но сделайте милость, потренируйтесь сначала на QRZ.
    О Гуру - обучите новичка...
    Цитата: RO6L
    Я прекрасно знаю что у этой цены на сегодня нет конкуренции... :)
    Реклама - двигатель торговли
    31 мая 2014 - 23:29 / #17
  8. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: rw6mr
    обучите новичка...


    Дык не вопрос - заходите на QRZ и открываете тему о том как сволочь RO6L хочет нагло нажиться на радиолюбителях родной области, со ссылкой на цену в форуме, заодно и посещаемость поднимете... :) Если сможете удержать тему в топе хотя бы день - респект ! :)
    31 мая 2014 - 23:34 / #18
  9. Оффлайн

    rw6mr

    Сообщений: 0

    Цитата: RO6L
    сволочь RO6L
    - тут вы сами себя так назвали (чтоб потом меня не клевали).
    Цитата: RO6L
    заодно и посещаемость поднимете... :)
    - посещаемость чего ресурса ? jimdo.ru ? или форума по ссылке (с 5-тью пользователями) ?
    Цитата: RO6L
    Если сможете удержать тему в топе хотя бы день - респект !
    - собираюсь открыть ветку, но думаю все-таки на сайте СКР (тему пока не скажу, нужно некоторые моменты перемозговать), а, и тема будет технического плана. И не собираюсь ее в топе держать - то будет касаться техники.
    Цитата: RO6L
    RO6L хочет нагло нажиться на радиолюбителях родной области
    - опять же - это вы сами про себя сказали. Никто пока ничего такого не упомянул.
    То, что я спрашивал вы игнорировали (на первой странице этой ветки), но ответили rv6lml почти сразу.
    Сообщение отредактировал rw6mr 1 июня 2014 - 00:06
    31 мая 2014 - 23:57 / #19
  10. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: rw6mr
    То, что я спрашивал вы игнорировали (на первой странице этой ветки), но ответили rv6lml почти сразу.


    1. Те кому реально интересно давно уже позвонили
    2. Напечатано 50000, на качество никто не жаловался ( включая МегаФон ) :)
    3. Образцы дизайна на сайте Олимпийской программы

    Цитата: rw6mr
    - посещаемость чего ресурса ? jimdo.ru ?


    Причем тут jimdo.ru ? Я про этот ресурс... А кто коменты на jimdo писал было понятно еще пол года назад.. :) Не люблю троллинг дошкольного уровня..

    73 !
    Сообщение отредактировал RO6L 1 июня 2014 - 00:24
    1 июня 2014 - 00:21 / #20
Сейчас на сайте: 10
Гостей: 9

Пользователи: 

- отсутствуют
Включить НГ