QSL - как получить?

  1. Оффлайн

    rz6md

    Сообщений: 0

    Извиняюсь если было - но не нашел...
    Взносы за 2013 год внесены, но QSL обмен пока под вопросом.
    Конкретно - как, когда и где я могу получить свою QSL почту?
    Где моя "ячейка"?
    4 октября 2013 - 20:01 / #1
  2. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: Олег rw6mf
    А где твоя "ячейка" - спроси у тех, кто развалил все! Я надеюсь, ты понял, о ком я пишу


    Конечно поняли... Уже практически все всё поняли... Развалить просто, кто бы новое построил... А отмазка заЧотная, можно еще года три на других все стрелки переводить...:)
    Сообщение отредактировал RO6L 5 октября 2013 - 16:24
    5 октября 2013 - 16:08 / #2
  3. Оффлайн

    R6MI

    Радиолюбители

    Сообщений: 213

    Цитата: RO6L
    Конечно поняли... Уже практически все всё поняли...

    Ну уж "Олег Веший", ну все знаешь, за всех "подписываешься". Как то вот не пойму, соотношение "Всех" к "Уже практически всех все понявших". Это что, по твоему, из гипотетических 1000 человек я один ни фига ничего не понял??? Так кто те 9999??? ФИО в студию....
    Не флуди. Четко - кто "практически все понял".....

    Цитата: RO6L
    Развалить просто, кто бы новое построил...

    Действительно, тяжело, очень,такие мастера рушили, что собрать то в кучу тяжело, не то что новое построить....
    Здесь тебе, как "Вещему" от "практически всех не понимающих" winked "респект"...
    Цитата: RO6L
    А отмазка заЧотная, можно еще года три на других все стрелки переводить...:)

    Не три, а из поколения в поколение передавать, как не нужно делать, и обязательно называть ФИО, погоняла, позывные и.т.д.
    Олег, здесь для тебя не площадка "любить" СРР. Прикидываться "черенком от лопаты" и собирать 50000 просмотров за неделю.
    Тут прошу только по делу..... smile

    73!
    R6MI
    Alex

    5 октября 2013 - 21:34 / #3
  4. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: R6MI
    Олег, здесь для тебя не площадка "любить" СРР. Прикидываться "черенком от лопаты" и собирать 50000 просмотров за неделю.
    Тут прошу только по делу.....


    Там тема не про СРР была, это еще до того... Жаль удалили... :) А насчет того что мастера рушили... Так сделайте лучше... Никто ж не мешает, а смысл вспоминать то что кто-то рушил отработав без малого год ? :) Я понимаю, отмазка качественная и от всего... Но сколько можно то ? МО Ростова тоже Глушинский разогнал, или это новый способ собирания в кучу ?
    Сообщение отредактировал RO6L 5 октября 2013 - 22:02
    5 октября 2013 - 21:38 / #4
  5. Оффлайн

    R6MI

    Радиолюбители

    Сообщений: 213

    [quote=RO6L]МО Ростова тоже Глушинский разогнал, или это новый способ собирания в кучу ?[/quote]
    Однозначно нет, не Глушинский! До этого ему еще додуматься нужно было.....
    Автор - РОШл. Да и на QRZ.RU тебе о этом говорили.

    [quote=RO6L]Так сделайте лучше...[/quote]
    Ну я по мере возможностей пробую, если есть пожелания, пиши, звони, предлагай....
    Хотя у тебя аллергия на СРР. Забыл, извини....
    [quote=RO6L]а смысл вспоминать то что кто-то рушил отработав без малого год ? :)[/quote]
    Вспоминать не надо, нужно помнить, и не забывать, ибо без прошлого будущего не бывает.
    [quote=RO6L]Я понимаю, отмазка качественная и от всего...[/quote]
    Отмазок качественных не бывает, тем более от всего. Не веришь?? Спроси у прокурора...
    Ну а теперь о слабом, Олег дублирую:

    Ну уж "Олег Веший", ну все знаешь, за всех "подписываешься". Как то вот не пойму, соотношение "Всех" к "Уже практически всех все понявших". Это что, по твоему, из гипотетических 1000 человек я один ни фига ничего не понял??? Так кто те 9999??? ФИО в студию....
    Не флуди. Четко - кто "практически все понял"..... [/quote]

    Олег, отвечай!
    Олег rw6mf нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал R6MI 5 октября 2013 - 22:28

    73!
    R6MI
    Alex

    5 октября 2013 - 22:26 / #5
  6. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: R6MI
    Однозначно нет, не Глушинский! До этого ему еще додуматься нужно было.....
    Автор - РОШл. Да и на QRZ.RU тебе о этом говорили.


    Цитата: R6MI
    Олег, отвечай!


    Весь состав бывшего МО Ростова... А автор пакета документов на регистрацию нового МО датированного АПРЕЛЕМ !!! тоже РОШЛ ? :):):)
    Сообщение отредактировал RO6L 5 октября 2013 - 22:43
    5 октября 2013 - 22:39 / #6
  7. Оффлайн

    R6MI

    Радиолюбители

    Сообщений: 213

    Цитата: RO6L
    Весь состав бывшего МО Ростова...

    Ну вот, теперь и примерно соотношение можно просчитать, "Уже практически все всех понявших" к тем, которые вообще ничего не поняли. Ох, не в пользу первых будет, "Уже практически все всех понявших".
    Ребята, я думаю Олег немного, слегка, чуть чуть, но много на себя берет, однозначно ссылаясь на то, что ВСЕ все поняли. Ну да, он же "Вещий"...
    Цитата: RO6L
    А автор пакета документов на регистрацию нового МО датированного АПРЕЛЕМ !!! тоже РОШЛ ?

    А я откуда знаю??? Знаешь, назови. Да и что в этом плохого??? В Ростове их должно быть 8 шт. По районам. В области в каждом районе. На собрании по одному представителю. Да и как только в Ростове будет создано МО так я первый на вступление.... А то все в Тацинке да в Тацинке.... wink А уж 8 лет в Ростове живу angry
    Олег rw6mf нравится это сообщение.

    73!
    R6MI
    Alex

    5 октября 2013 - 23:19 / #7
  8. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: R6MI
    Да и как только в Ростове будет создано МО так я первый на вступление...


    В очередь пожалуйста, запись в соседней ветке... :)
    6 октября 2013 - 02:06 / #8
Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8

Пользователи: 

- отсутствуют
Включить НГ