Новый QSL сервис - EuroBureauQSL

Новый QSL сервис, отслеживание онлайнRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    rw6mr

    Сообщений: 0

    Интересно будет посмотреть.
    Пожелаю удачи.
    Олег rw6mf нравится это сообщение.
    19 октября 2013 - 01:44 / #31
  2. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: rw6mr
    Интересно будет посмотреть.
    Пожелаю удачи.


    Я им ее через день желаю, а еще здоровья... Правда уже не очень цензурно... :)
    19 октября 2013 - 01:47 / #32
  3. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: Олег rw6mf
    Очередное "альтернативное" QSL-бюро А вот будет ли от него какой-нибудь толк????


    Ты хочешь об этом поговорить ?
    19 октября 2013 - 10:27 / #33
  4. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: Олег rw6mf
    Время покажет, кто прав.


    Да уже показывает...
    21 октября 2013 - 12:35 / #34
  5. Оффлайн

    RD6LW

    Совет РО СРР

    Сообщений: 256

    Уважаемые господа Олеги !
    Хлопцы , ну чего вы на пустом месте друг другу...Ну что , из-за этих карточек пойти утопиться или повеситься!!! Ребята, я вас умоляю ,это такая мелочь , пыль , бумага по сравнению со своим здоровьем ,близких ..,я то это знаю не понаслышке.
    Мое мнение такое : любая альтернатива это есть хорошо! Только у нас страна "уникальная" ,компаний торгующих бензином много, а берут из одной "бочки" и цена соответственно одинаково недешевая. Будет новый доступный и рабочий сервис по QSL , кто против? Да с дорогой душой ! Всегда найдутся желающие им воспользоваться , найдутся желающие пользоваться "классическим" способом.
    Ребята , давайте жить дружно!
    Виталий
    RO6L, R6MI нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал rd6lw 23 октября 2013 - 10:19
    23 октября 2013 - 10:19 / #35
  6. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: rd6lw
    Ну что , из-за этих карточек пойти утопиться или повеситься!!!


    Ну как же... Это ж самая больная тема в СРР... За нее своих же загрызть готовы... :) Было же уже... Только вот о проблеме в ЦБ которой исписали половину форумов Олег как-то скромно умалчивает, зато "конкурентов" грязью полить - легко...
    Сообщение отредактировал RO6L 23 октября 2013 - 12:27
    23 октября 2013 - 12:22 / #36
  7. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: Олег rw6mf
    А я просто делаю своё дело.


    Так заявление апрелем на новое МО тоже твое дело ? :)

    Цитата: Олег rw6mf
    А почта "конкурента" почему-то хранится у меня дома в маленькой квартире уже почти год.


    Олег, бюро никто не выгонял из клуба, и ты это знаешь.. Так что это скорее твоя проблема чем глобальная...

    Цитата: Олег rw6mf
    Да и не "конкурент" ты мне...


    Ты это... Сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах... Никто с тобой конкурировать не собирался.. Без этого есть что делать...
    Сообщение отредактировал RO6L 23 октября 2013 - 14:14
    23 октября 2013 - 13:50 / #37
  8. Оффлайн

    RD6LW

    Совет РО СРР

    Сообщений: 256

    Цитата: RO6L
    Это ж самая больная тема в СРР.

    Центральное QSL-бюро это еще тот "Аркан"!! Для занимающихся QSL-обменом альтернативы , подобной ЦБ пока не существует , так мелкие "пуки". Если кто то в масштабах России сбацает что-то вроде ЦБ или еще лучше , то ...CPP, конечно, не развалится сразу , но последствия будут непредсказуемыми...
    Виталий
    23 октября 2013 - 16:23 / #38
  9. Оффлайн

    RD6LW

    Совет РО СРР

    Сообщений: 256

    И еще : по России "обойти" ЦБ можно легко , достаточно всем региональным руководителям QSL-бюро собраться ,на "Сухаревке" и подписать конвенцию о направлении исходящей почты в конкретный регион в обход ЦБ, как это и делает RW6MF.Но как поступить с входящей из-за рубежей Родины? Как "утрамбовать" всех остальных , которые за "бугром"? Тоже в принципе трудно,но можно.Как пример , "раздробить" ЦБ по регионам 0,1,2..5,4,6.7.. получить полномочия и т.д.Как QSL-отправить в Штаты ,Австралию,нужно отсортировать по цифрам и соответственно при отправке "супостат" отправляет в Россию в соответствующий регион.Это как пример,может и неудачный , но ..вот с "получить полномочия"..это наверно невозможно.
    Виталий
    Олег rw6mf нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал rd6lw 23 октября 2013 - 16:41
    23 октября 2013 - 16:38 / #39
  10. Оффлайн

    Андрей rv6lca

    Радиолюбители

    Сообщений: 412

    Два последних сообщения удалил.
    Не стоит затевать очередной круг верю - не верю.
    RO6L нравится это сообщение.
    23 октября 2013 - 20:08 / #40
Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8

Пользователи: 

- отсутствуют
Включить НГ