Новости

Присвоение

Новости из Министерства спорта.
Присвоены:
1 разряд Автющенко Марине, Тимакову Артему;
КМС Марченко Наталье (все СРП).

Вернули представление на МСМК UA6LUQ Винокурова В.А.
  • Просмотров: 3189
  • Дата публикации: 19-12-2012, 18:24
  • Добавил: Андрей rv6lca

Комментарии:

аватар
  • RA6LGV
  • 13 марта 2013 00:29
Я поздравляю детей,получивших 1 разряд,КМС и МС за радиоориентирование,СРП и охоту на лис и волков!Но,а когда у нас появится сайт для РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ Дона?Поясняю для бестолковых-это для тех,которые работают в эфире.Сайт такой,как Российский УКВ портал.И,чтобы в документах можно было узнать,кто и за что получил МС,КМС и 1 разряд.
аватар
Отвечает один бестолковый другому.....
Ни один региональный сайт не сможет стать таким как УКВ портал, CQHAM или QRZ. Нет тех средств и времени. Да и нужен ли?
Посмотрите как часто появляются новости на УКВ портале?
Сколько событий может быть в одном взятом регионе?
Прошли соревнования 22-го числа и судейская коллегия готовит протоколы в свободное от "работы в эфире" время.
А по поводу Вашего представления на КМС несколько раз Вам объяснял, но обида почему-то на меня, который взялся за присвоение, а не на тех кто этим раньше не занимался.
Был я 6-го в Минспорте по Вашему вопросу, но попал под "горячую", т.е. не вовремя. Зайду позже и Вы первый узнаете о результате.
С уважением
аватар
  • RA6LGV
  • 13 марта 2013 20:43
Андрей!Ты извини меня ,конечно.Просто,закончились соревнования,закончились и споры,и дискусии по этой теме.У тебя есть время выложить данные по таблице?Когда всё хорошо,то хочется ещё лучше.Предварительные были выложены молниеносно,хотелось бы,чтобы и окончательные так быстро.Ты можешь сделать сравнительную характеристику количества корреспондентов в областных,в 2012г. и в последних соревнованиях?По моему,резко увеличилась активность периферии.Я думаю,что в мае,увеличится активность других областей и стран.
аватар
Ок. Юрий Тихонович, таблица у меня не готова. Каждый день, то одно, то другое. Вчера писал положение на Чемпионат и Первенство по охоте на "волков", которые состояться 5-7 апреля. Это положение еще побегать согласовывать. Сегодня исправляю замечания Владимира Ивановича по протоколам плюс посчитать результаты RL6-027, о которых забыл, плюс оплата в СРР. Предварительные нельзя было выкладывать до получения всех отчетов. Делаю то, что на сейчас считаю наиболее важным. Будет время вобью все результаты в таблицу и выложу. Да, Вы правы - количество корреспондентов из области выросло, т.к. положение это приветствовало очками за километры. Надеюсь, что в следующих соревнованиях участников будет больше, а мы учтем ошибки этих.
С уважением
аватар
  • RA6LGV
  • 13 марта 2013 22:07
Я могу раскрутить майские,что будет пай лаб.

Добавить комментарий

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Включить НГ