Продается TS-570S

  1. Оффлайн

    RY6M

    Радиолюбители

    Сообщений: 52

    И снова здравствуйте!

    Вторым выставляется на продажу Kenwood TS-570S. В свое время этот трансивер был подарен на детскую коллективку RK6LZE одним хорошим человеком и радиолюбителем, дай ему Бог крепкого здоровья. На этой коллективке он честно и отработал несколько лет. Причина продажи-недавно купили для коллективки трансивер более высокого уровня, хотим немного компенсировать разницу в цене по замене, поскольку стал особо не нужен.

    Состояние хорошее, нареканий нет, все что должно работать, все работает. Весь КВ+50 МГц. Внешний вид без замечаний. Мощщу всю где надо выдавать-выдает. Все примочки работают. Короче говоря, нормальный, рабочий аппарат, описание его есть в интернете, всему соответствует. Поскольку отдавали прямо со стола комплектация собственно сам аппарат и шнур питания, коробки и тангенты нет. Работал всю жизнь с гарнитурой, разъем под переходник могу подарить. При наличии хоть какого то умения работать с паяльником подключение гарнитуры это дело пяти минут.
    С учетом всего вышесказанного цена 30000 т.р. Торг в пределах на обмыть, ценник по нынешним временам и так ниже рынка, при учете отсутствия доставки. Приоритет продажи Ростов и Ростовская область, реальному радиолюбителю для работы в эфире. Фото могу предоставить, если есть желание, можно в Ростове и проверить.

    Писать или звонить сюда
    +7 961 сорок 88 один четыре
    RV6LJK (гав) GMAIL точка COM
    20 июля 2021 - 11:29 / #1
Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8

Пользователи: 

- отсутствуют
Включить НГ