Продается TS-850SAT

  1. Оффлайн

    RY6M

    Радиолюбители

    Сообщений: 52

    Приветствую коллеги!

    Продаю, практически отрываю от сердца. Трансивер Kenwood TS-850SAT.
    Ну че сказать. Состояние практически муха не сидела. Вернее сидела, на этом месте есть небольшая царапка. Но это если придраться, если не придираться-то практически нульцовый. Покупался через Толика LDA, по-моему в 2010 или 11 (уже и не помню точно) году в Японии за 1200 USD. После чего пару месяцев постоял на столе в плане эксперимента, поработал с УКВ трансвертером и был убран в коробку до лучших времен, да так в ней и остался по сей день))))
    Трансивер не копаный, понятно, все работает, тюнер настраивает все как надо, можно в автомате, можно в ручную, любой каприз. 100 Ватт. Ну что еще? Супер приемник, все дела. Да кто в курсе, тот понимает о чем речь, машинка легендарная в своем роде. Комплектация: трансивер, тангента, шнур питания, коробка, кулек, мануал. Короче, магазинный вариант. Причина продажи-переизбыток трансиверов в личном пользовании, ставить их уже некуда. Посему надо от чего-то избавляться, хоть и очень жалко, аппарат реально хороший.
    Цена 40000 р. Торг уместен, но в объеме чисто на обмыть, при учете того, что на QRZ их до сих пор ставят по 35-37, накиньте сюда состояние неизвестно какое, доставку ТК и прочий головняк, получится цена выше. Приоритет продажи Ростов и область, хорошие руки, для работы в эфире, а не для перепродажи. Хочу, что бы аппарат работал. Если есть желание посмотреть, покрутить-можно устроить в Ростове. Фото могу сделать и выслать при желании.

    Пишите или звоните
    +7 961 сорок ровно 88 один четыре
    RV6LJK (гав) GMAIL точка COM
    Сообщение отредактировал RY6M 20 июля 2021 - 11:31
    20 июля 2021 - 11:09 / #1
Сейчас на сайте: 7
Гостей: 6

Пользователи: 

- отсутствуют
Включить НГ