Взрослая контестовая коллективка в Ростове-на-Дону

  1. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: RZ6MX
    Крутая коллективка может быть создана двумя путями:


    Крутая коллективка ( по настоящему ) нам уже боюсь пока не светит... Времена не те, крутизна другая стала... А в одно рыло такое по деньгам только олигархи тянут...

    Цитата: RZ6MX
    Но и насчет амбиций пожалуй если и соглашусь то весьма частично. Не обижусь.


    Ну хорошо хоть с этим согласишься... Весьма частично...
    Сообщение отредактировал RO6L 21 февраля 2013 - 10:04
    21 февраля 2013 - 09:55 / #31
  2. Оффлайн

    RN6L

    Радиолюбители

    Сообщений: 64

    Дело не в амбициях. Дело в непонимании людьми того чего они сами хотят. Например СРР ставит одной из основных задач спортивную аккредитацию. Да дело нужное. Но что такое аккредитация? Это возможность на полностью законных основаниях проводить официальные соревнования и по итогам которых спортсменам могут присваиваться разряды. А вот для чего эти разряды спортсменам в большинстве случаев не могут внятно объяснить ни функционеры ни сами спортсмены.

    73! Vasily.

    21 февраля 2013 - 10:24 / #32
  3. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: RZ6MX
    Это возможность на полностью законных основаниях проводить официальные соревнования и по итогам которых спортсменам могут присваиваться разряды. А вот для чего эти разряды спортсменам в большинстве случаев не могут внятно объяснить ни функционеры ни сами спортсмены.


    Зато это законное основание получить денег на эти соревнования...

    А я всего лишь хочу нормальный сетап с которого можно работать хотя бы командой из трех человек, и желательно недалеко... И ( каким бы глупым тебе это не показалось ) даже понимаю какой... И мне при этом совершенно пофигу чей это будет позывной и на кого он будет оформлен... У меня по этому поводу паранойи нету...
    21 февраля 2013 - 10:42 / #33
  4. Оффлайн

    RN6L

    Радиолюбители

    Сообщений: 64

    Цитата: RO6L
    Зато это законное основание получить денег на эти соревнования...

    Олег, твои б слова да Богу в уши... Надеюсь понимаешь, что есть еще путь между наличием законных оснований на получение денег и собственно самими деньгами. Не буду прогнозировать, может это в том виде спорта, где мне приходится с непреодолимостью этого пути сталкиваться такая ситуация, но пока не знаком с людьми поимевшими денег от государства на неолимпийские виды спорта.
    Совершенно не кажется глупым то что ты имеешь понимании о нужном сетапе. Я тоже кое какое понимание имею. Возможно отличное от твоего. Но это не страшно.
    Кстати, что значит желательно недалеко? Это сколько (км, минут езды). Слишком близко сам понимаешь, тоже не фонтан. Например вариант
    Цитата: RW6MIT
    Есть помещение свободное на последнем этаже в высотном здании в центре города, несколько аппаратов, дело на антеннах заглохло. У людей мало времени, все привыкли дома забежал на часок поработал и дальше делами занематься. Да я и сам такой, в соревнованиях сложно участвовать когда на работе по 14 часов торчиш.

    пожалуй не самый лучший. Он пригоден разве что для... хотя лучше я это объясню не на этом пространстве. Но и от него категорически не посмотрев-не поговорив отмахиваться тоже не дело. В нашем деле есть смысл рассматривать все возможности. Сейчас не сезон для деловых и в то же время приятных встреч. Вот потеплеет немного, можно выбраться на берег речки, раскинуть мангальчик, поставить котелок с ухой на костер, веревку закинуть на ближайшее дерево и обсудить.

    73! Vasily.

    21 февраля 2013 - 11:31 / #34
  5. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: RZ6MX
    Кстати, что значит желательно недалеко? Это сколько (км, минут езды). Слишком близко сам понимаешь, тоже не фонтан. Например вариант


    Да хоть на Краснодарской... Кстати не самый плохой вариант как выяснилось, я там походил вокруг с лазерным дальномером, померял, что-то интересное слепить можно... Не военное конечно, но с пивом пойдет...
    Аппараты есть, усилителей есть немного, коммутация и фильтры есть, компы есть, антенн есть немного, материал для веревок есть...
    Кабло есть... Если получить наверх нормальные отдельные 3 фазы то даже и задуматься можно...
    Сообщение отредактировал RO6L 21 февраля 2013 - 12:02
    21 февраля 2013 - 11:58 / #35
  6. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Тема закрыта, проект в работе, всем спасибо...
    23 марта 2013 - 01:03 / #36
  7. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Процесс пошел...



    RL6MA, UA6LCN, R6LAAT нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал RO6L 3 мая 2013 - 01:54
    3 мая 2013 - 01:51 / #37
  8. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Утро второго дня...



    День второй... 347-я...



    Вечер второго дня, 448-я в сборе...

    UA6LCN, RV6MU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал RO6L 4 мая 2013 - 02:19
    4 мая 2013 - 02:12 / #38
  9. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    4-й день работ, 448-я на мачте -

    UA6LCN нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал RO6L 5 мая 2013 - 17:03
    5 мая 2013 - 17:03 / #39
  10. Оффлайн

    RA6M

    Совет РО СРР

    Сообщений: 211

    Да красиво. Молодец Олег
    5 мая 2013 - 19:19 / #40
Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4

Пользователи: 

- отсутствуют
Включить НГ