Ростовский радиоклуб RORC

  1. Оффлайн

    Андрей rv6lca

    Радиолюбители

    Сообщений: 412

    Цитата: RO6L
    Давай тупо посчитаем

    Давай, если тебе нужны только цифры....
    Про взносы лучше и не заморачиваться.
    Да, ты прав, и отчитываться надо, но с горем пополам на команды СРП
    (о другом не могу пока говорить) в прошлом году наскребли по сусекам 150т.р.
    Команды (взрослые и дети) смогли выехать на Первенство и Чемпионат ЮФО и России,
    на Чемпионат ДОСААФ России. Понятно, что компенсировалась только часть затрат.
    И дети и взрослые были призерами на России, есть и выполнение МС и КМС,
    есть и кандидат в сборную России.
    Впервые за последние годы провели "правильное" Первенство Ростовской области.
    Как-то вот так. Да и по остальным видам, если заниматься, то может получиться.
    Дорогу осилит идущий ....
    А ты сам, вкладывая деньги в КВ, тешишь свое самолюбие?
    27 января 2013 - 19:37 / #51
  2. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: Андрей rv6lca
    А ты сам, вкладывая деньги в КВ, тешишь свое самолюбие?


    Нет, я просто люблю контестинг, очень давно... И, повторюсь, мне не нравится что область которая рвала Чемпионаты Союза на 2 города как Тузик грелку находится в зачете в конце второй десятки... И я буду стараться делать все чтобы изменить эту ситуацию... Надеюсь что не один... А если поможете с оформлением документов то попробуем в этом году ОЗЧР КВ... Денег не прошу, найдем сами, нужны только документы...
    Просто я никогда не заморачивался с оформлением, а там надо по условиям...
    Сообщение отредактировал RO6L 27 января 2013 - 20:25
    27 января 2013 - 20:15 / #52
  3. Оффлайн

    Андрей rv6lca

    Радиолюбители

    Сообщений: 412

    Цитата: RO6L
    Надеюсь что не один...

    Ну и слава богу, значит нам по пути...
    27 января 2013 - 20:18 / #53
  4. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: Андрей rv6lca
    Спроси у Жоры зачем он звонил Воронину после своих пасклей на QRZ ?
    А просил он вернуть ему членство и утерянное доверие взамен на отзыв своих протестов.


    :))))) В ногах не валялся ? Я плакаль... Это кто ж такие перлы в столице выдает ? :) Я там случайно ничего не просил ? Реально развеселил, под столом... Как я такое пропустил ?... :)
    Сообщение отредактировал RO6L 28 января 2013 - 00:23
    28 января 2013 - 00:15 / #54
  5. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Все, вылез из под стола... Пока смеялся почему-то анекдот вспомнил - Новый Русский поймал золотую рыбку. Она ему говорит отпусти меня пожалуйста, он ей - да не вопрос, плыви ! И кидает вводу... Рыбка выныривает и спрашивает, а три желания ? Он ей - блин, совсем оборзели, ну ладно, загадывай...
    28 января 2013 - 00:50 / #55
  6. Оффлайн

    UB6LBL

    Радиолюбители

    Сообщений: 3

    Почитал, появились слдущие вопросы:

    Все эти дети, которые СРП и ездят на соревнования и прочее они к кому привязаны? Они из радиоклубов или из орентировщиков? На сколько я понимаю это все дети из подсекции орентировщиков. Тогда вопрос,как вы их вообще к радио будете привязывать?

    Далее, по поводу Петровича и выпусков 20 лет назад- сам его выпускник! На моих глазах только десятка два выпустил пацанов, которые закончили и физфаки наши, и в москву свалили, и за бугор! Которые и паять умеют,и клепать умеют! Бригантину ругаете! Умные вы ребята! Вот подумайте, кому нафиг в нашей стране нужны эти детские клубы?! Тем более покупать им оборудование и охранять его! Петрович всю жизнь все трансиверы с дому таскал! Антенну, которая стоит на бригантине я с ним делал! А ставили ее так, что нам пришивали все что угодно добрые бабушки,вплоть до торговли наркотиками и детской проституции! Показал он мне в свое время и СРП. И учит он по немногу ребят этому! Опять же сами ребята- даже если вы раскрутите все это,откроете кржки и секции.... дети не пойдут! Увы! Им нужен айфон,айпод и айпэд и плевать они хотели что такое дэхи,резисторы, СРП, а тем более куда-то выезжать, ставить палатки жить в поле и круглые сутки без еды сидеть в эфире и клепать!
    28 января 2013 - 13:13 / #56
  7. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Цитата: UB6LBL
    Далее, по поводу Петровича и выпусков 20 лет назад- сам его выпускник! На моих глазах только десятка два выпустил пацанов, которые закончили и физфаки наши, и в москву свалили, и за бугор! Которые и паять умеют,и клепать умеют! Бригантину ругаете!


    А это как говорит один мой знакомый - нечем крыть так хоть с бубей... Надо ж хоть кого то поругать... Жору уже вроде приелось, да и реакции не особо... Мне пофигу... Теперь на Петровича переключились... А кому сейчас легко ? Только... зря Петровича зацепили, я бы на их месте извинился пока не поздно, лучше прямо здесь... Впрочем их дело конечно...
    Сообщение отредактировал RO6L 28 января 2013 - 13:37
    28 января 2013 - 13:31 / #57
  8. Оффлайн

    UB6LBL

    Радиолюбители

    Сообщений: 3

    RO6L,
    Полностью с тобой согласен!!! Все таки UA6MA пример 85% "членам" РО СРР!!!
    28 января 2013 - 13:50 / #58
  9. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    PS По поводу Жоры... Ввиду крайне низкого общественного резонанса предлагаю Глушинского Георгия Владимировича за систематическое раздолбайство и исполнение прямых указаний должностных лиц ДОСААФ, повлекшее за собой несанкционированное руководством РО изъятие мебели из помещения клуба и возврат ее законному владельцу, а так же другие особо тяжкие проступки, исключить из членов СРР повторно, еще как минимум 2 раза, с последующим освещением этого торжественного события на сайте организации и обязательным занесением в личное дело...
    В исключительном случае возможно применение высшей меры наказания в виде пожизненного членства в СРР с обязательством авансовой выплаты членских взносов за 50 лет...
    Сообщение отредактировал RO6L 28 января 2013 - 14:03
    28 января 2013 - 13:54 / #59
  10. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    И еще...

    Цитата: Андрей rv6lca
    В начале января Георгий проводит собрание Радиоклуба (РОСТРК ДОСААФ).
    К ДОСААФ это давно не имеет никакого отношения - ни в штате, ни за штатом.
    Участники этого собрания подписывают документ - обращение к руководству РО ДОСААФ
    о мерах по улучшению положения в радиоспорте и QSL почте(!!!), в том числе и просьба
    вернуть ставки нач.коллективной радиостанции и начальника QSL бюро .
    По тексту письма все правильно и подпишет любой радиолюбитель, жаждущий возрождения
    радиоспорта, но проживающих в глухой тайге и незнающих кто последние десятилетие
    возглавлял этот радиоспорт, т.е. фактически его развалил НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕМ.
    Подписали это письмо 20-ть радиолюбителей, в т.ч. представители Кубани и Украины !!!
    Нужно-ли публиковать здесь весь список позывных?


    А знаешь Андрей, я тут подумал... ну опубликуй список... Вот народ кто в теме озадачится... В этом списке всего навсего восемь МС СССР, я боюсь ты столько МС СССР по КВ вместе не видел никогда... Ими было сделано и выиграно столько всего что тебе в страшном сне не приснится... Дима Гладков да, представитель Кубани, правда крайние примерно 10 лет он живет здесь, и в клубе бывал чаще чем многие здесь вместе взятые... А про представителя Украины я бы на твоем месте даже не заикался нигде, да еще со смайликами... До одного этого представителя нам всем здесь примерно как до Пекина гусиным шагом... Не советую шутить с этим Андрей, административного ресурса может не хватить отмываться...

    ЗЫ Тем более, извини конечно, но я вообще не понимаю даже из твоего поста какое отношение это письмо имеет к региональному отделению в целом и к тебе в частности...
    Сообщение отредактировал RO6L 28 января 2013 - 15:09
    28 января 2013 - 15:00 / #60
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 

- отсутствуют
Включить НГ