Взносы 2014

Взносы в СРР за 2014 годRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    rw6mr

    Сообщений: 0

    В начале прошлого года писал должностным лицам СРР по нескольким причинам - ответил только один человек и то по личному вопросу.
    И кстати, одно из моих писем было как раз-таки про обновление списка членов СРР. Вот причина негатива в моем предыдущем посте.
    22 мая 2014 - 21:57 / #51
  2. Оффлайн

    Олег r7lp

    Совет РО СРР

    Сообщений: 192

    RA6LGV,
    Олег!1000 р. я тебе давно выслал,так занеси меня в таблицу.А то постоянно мелькает-долг,да долг.А я никогда никому не был должен. R7LP от RA6LGV.

    Юрий Тихонович! Не переживай, никому ничего ты не должен.
    В посте №57 я писал:
    Добавлены RL6M, RA6MA, RA6LGV, R6LCG.

    Таблица эта только для того, чтобы каждый мог проверить, что взносы дошли. Если не успел в таблицу внести, то текстом написал.

    rx6lq,
    to RM6LW. Руководство нашего РО СРР должно отправить обновленный список наших членов СРР (см.#45). Пока это не будет сделано - на сайте СРР ничего не изменится. Тем, кому нужен сертификат - не смогут его скачать, а "должники" так и будут должниками.Но мне кажется, этот вопрос никого не волнует. Как говорится, солдат спит - служба идёт.

    Список, который отправляется в Москву содержит, кроме позывного, полные фамилию, имя и отчество, а также адрес.
    Полных данных по всем членам у меня еще нет.

    Цитата: RM6LW
    если наши данные не отображаются на сайте СРР, важно это или нет для нас?, для СРР?

    QSL Вы получаете, членом СРР являетесь. Не можете только сертификат скачать и гордо показать его родным и близким :))

    Цитата: RM6LW
    услышьте и отзовитесь ребята наши (руководители, сайтовики, другие, кто в курсе)

    Отзываюсь...
    Ребята. Работа в Региональном Отделении - это общественная нагрузка, занимаюсь ее, увы!, в последнюю очередь, после работы и семьи.
    Живу в селе, проводной телефон уже не первый год обещают провести. Интернета нормального поэтому нет.
    Часто езжу в командировки. Кто хочет меня найти оперативно - звонит. Телефон есть на этом сайте.
    На след. неделе уеду недели на три на край географии нашей области. Там интернета не будет, да и сотовый местами работает.

    Вложения:

    1. vznosy-srr-2014.xls

      Размер файла:
      64.5 Kb
      Скачиваний:
      779
    Олег rw6mf нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Олег r7lp 22 мая 2014 - 23:59
    22 мая 2014 - 23:35 / #52
  3. Оффлайн

    Олег r7lp

    Совет РО СРР

    Сообщений: 192

    Последняя редакция таблицы

    Вложения:

    1. vznosy-srr-2014.xls

      Размер файла:
      64.5 Kb
      Скачиваний:
      737
    23 мая 2014 - 00:02 / #53
  4. Оффлайн

    rw6mr

    Сообщений: 0

    Список, который отправляется в Москву
    Вот и я про что. А там-то шевеления только при получении (финансового вознаграждения).
    Вот, Москва про нас думает:
    Сообщение отредактировал rw6mr 23 мая 2014 - 00:48
    23 мая 2014 - 00:35 / #54
  5. Оффлайн

    rx6lq

    Сообщений: 0

    Не можете только сертификат скачать и гордо показать его родным и близким

    to R7LP,Олег, мне сертификат для показухи совсем не нужен. Но он мне может понадобиться летом
    при перевозе на автомобиле радиопередающей аппаратуры в другой регион (чтоб была какая-то
    защита от гаишников.)
    23 мая 2014 - 01:08 / #55
  6. Оффлайн

    rw6mr

    Сообщений: 0

    Гаишники - это не их полномочия. А так лицензия (свидетельство ОПС) и регистрация РЭС.
    Олег rw6mf нравится это сообщение.
    23 мая 2014 - 01:15 / #56
  7. Оффлайн

    rx6lq

    Сообщений: 0

    rw6mr,
    Я прекрасно знаю, что это не их полномочия, но два года назад на трассе М4
    меня дважды в течение дня останавливали и задавали глупые вопросы (в машине был трансивер).
    Лицензия была, но всё равно пришлось скандалить в течение получаса. А это на дороге, сами понимаете- нервы...
    Поэтому, думаю, чем больше на руках бумажек, тем проще доказать, что ты не верблюд.
    Олег rw6mf нравится это сообщение.
    23 мая 2014 - 10:36 / #57
  8. Оффлайн

    RM6LW

    Администратор

    Сообщений: 109

    Олег r7lp,
    Олег! Все понятно!
    Но если в течении полутора месяцев не могут привести в порядок списки членов СРР на сайте СРР, то это неправильно!!! Я не ищу виноватых, я задаю вопрос - кому сообшить? может глюк сайта, м.б.ХЕЗЧ, я никого не обвиняю, но если полтора месяца отосланный перечень не появился на сайте - ? Я и другие радиолюбители об этом сообщают! Сертификат? - это личное дело для чего они его будут использовать и если на сайте заявлена такая функция, то странно, что она не работает - не более того. Если я прийду в СРР или Ростовское РО СРР и скажу я буду делать бесплатно то-то и то-то, все скажут мне спасибо, но если я не сделаю, того что обещал, как назовут? Я про это...И ни слова про деньги.. и ни слова про то, что кто-то кому-то обязан, нет, не надо принимать на грудь больше,чем унесешь, а пообещал - делай и все...Наверное так, а иначе - бардак!

    RM6LW 73 GOOD DX GL

    26 мая 2014 - 14:46 / #58
  9. Оффлайн

    RM6LW

    Администратор

    Сообщений: 109

    Никого я не виню, Олег! Доброго времени!
    Я говорю только об одном, что есть непорядок и его нужно исправить!!!
    Как это можно сделать? По поводу почты - огромная благодарность!

    RM6LW 73 GOOD DX GL

    26 мая 2014 - 19:24 / #59
  10. Оффлайн

    RM6LW

    Администратор

    Сообщений: 109

    В течение двух недель планирую поездку к Вам - забрать почту для себя и для Славы RV6LGE. Когда приехать, дополнительно согласуем с Вами. Еще раз огромное спасибо!
    Олег rw6mf нравится это сообщение.

    RM6LW 73 GOOD DX GL

    26 мая 2014 - 19:39 / #60
Сейчас на сайте: 21
Гостей: 20

Пользователи: 

- отсутствуют
Включить НГ