УКВ марафон, про 6 район.

1. Оффлайн

RA6M

Совет РО СРР

После Полевого дня УКВ. На УКВ портале появился пост UA3PF Относящийся к Ставропольской команде. Привожу пост целиком.

Посмотрел UBNы.......Я в шоке!
    Смотрю UBN -человек работает SSB,видно,что условия так себе и сетап слабенький...там номер неправильно принятый,сям локатор не совпадает....QRB так-сяк....потом БАХ! Единственная связь CW на максимальное QRB(причем без ошибок) и опять...SSB...там номер...там квадрат...расстояние так-сяк....

Другой отчет: отчет как отчет....связи ...ошибки....расстояния....Потом БАХ! на последних минутах приличное QRB на 144 и 432(может и максимальное-на вскидку не помню).НО! их в отчете корреспондента НЕТ!Тут факиром не надо быть,чтобы понять,что корреспондент на предложение расписать согласился,но в лог не вносил.

А теперь вопрос-откуда все эти отчеты?Из какого района?Правильно-из 6го.....
    Честно говоря посмотрел половину-дальше не стал....затошнило...Мужики!Куда катимся? Вы что? В своем уме?Вы что творите? ??

P.S.Вопосов к отчетам из 3-4го района и из 9-0 не возникло.По отчетам видно,что вытягивали последние связи по скедам,но чудес не было....

Выяснилось, что ни какой подтасовки и росписи связей не было. А этот чел взял на себя слишком много.
    Приводил я эту выдержку на УКВ портале, но PF там является модератором и мой пост благополучно исчез????
    Хочу спросить, если бы я написал это в отношении радиолюбителей 3 района? наверное бы съели вместе с тапочками, и забанили пожизненно.
    И второй вопрос, стоит ли участвовать в таком тесте? Если автоматом записан в жулики?
    По всей вероятности UA3PF не знает что в 6 район входит по мимо радиолюбителей Ставропольского края ещё и Ростовская обл, Краснодарский край Адыгея и т.д.
    31 октября 2014 - 20:52 / #1
  2. Оффлайн

RA6M

Совет РО СРР

Видно UA3PF неоднократно связи расписывал. иначе откуда такой богатый опыт??
    Олег rw6mf нравится это сообщение.
    31 октября 2014 - 21:00 / #2
  3. Оффлайн

RA6M

Совет РО СРР

Ну шо братья казаки вас облили грязью, а вы вытерлись???
    Где же наш голос УКВ Юрий Тихонович, видать PF прав???
    1 ноября 2014 - 13:37 / #3
  4. Оффлайн

R6MR

Радиолюбители

RA6M,
    Юра он же организатор он же судья все в одном лице....и получается что хочу то и ворочу..
    остается одно ... не работать в этом тесте .. бой котировть и пусть сами тама работают ...
    а я буду работать но отчеты слать не буду принципиально...так ....
    8 ноября 2014 - 22:58 / #4
  5. Оффлайн

RA6LGV

Радиолюбители

Одновременно читал сайт,смотрел ТВ и слушал радио,но на сайте не понял,в чей огород булыжники.Пожалуйста,фамилию в студию!Пусть страна знает своих героев!Правда,я редко бываю на этом сайте!Ждём вынос тела!Только SSB или FM.CW я не работаю.Нет ключа. Тот самый ватник-Юрий Тихонович!
    Сообщение отредактировал RA6LGV 21 ноября 2014 - 22:45
    21 ноября 2014 - 22:44 / #6
  6. Оффлайн

RA6LGV

Радиолюбители

Если это был разговор за ЮГ РОССИИ,то я согласен,что произошло невероятное.Человек из Дагестана набрал на 1,3 ггц 35 связей,хотя его никто не слышал.
    21 ноября 2014 - 22:58 / #7
  7. Оффлайн

RA6M

Совет РО СРР

RA6LGV,
    После Полевого дня УКВ. На УКВ портале появился пост UA3PF Относящийся к Ставропольской команде. Привожу пост целиком
    Читаем внимательно ПОСТ №1
    28 ноября 2014 - 15:24 / #8
  8. Оффлайн

RA6LGV

Радиолюбители

А где же пост целиком или хотя бы ссылки!А то мне показалось,что кто-то в чём то обвиняет меня!
    5 февраля 2015 - 17:23 / #9
  9. Оффлайн

RA6M

Совет РО СРР

Тихонович, ну ты блин даёш.
    При чём здесь ты. Там чёрным по Русскому написано. Ставропольскую команду.
    Вообще то это касается ВСЕХ радиолюбителей 6 района. Этот чел уже поменял позывной на RQ3P но перед радиолюбителями 6 района даже не извинился.
    пост целиком был на Российском УКВ портале. спим долго.
    Вообще то по этому поводу я вам звонил, может с памятью что то?
    6 февраля 2015 - 23:51 / #10
Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4

Пользователи: 

- отсутствуют
Включить НГ