Дипломы Ростовской области

  1. Оффлайн

    RO6L

    Сообщений: 0

    Интересно, а как в RAEM ? Там уже много заявок...
    13 декабря 2013 - 22:18 / #31
  2. Оффлайн

    R6MI

    Радиолюбители

    Сообщений: 213

    Цитата: RO6L
    Интересно, а как в RAEM ? Там уже много заявок...

    http://raem110.ru/diplom/orders.php

    73!
    R6MI
    Alex

    13 декабря 2013 - 23:30 / #32
  3. Оффлайн

    Андрей rv6lca

    Радиолюбители

    Сообщений: 412

    Цитата: RO6L
    Интересно, а как в RAEM ? Там уже много заявок...

    13 декабря 2013 - 23:43 / #33
  4. Оффлайн

    RY6M

    Радиолюбители

    Сообщений: 52

    Диплом RRDA это было детище Володи UA6LAM. После того как Володя умер, диплом выдавали его жена и сын. Информация о нем есть на QRZ.RU в разделе ДИПЛОМЫ, если поищете-найдете всю информацию. Нынешняя его судьба мне не известна.
    Диплом WNCA это было совместное детище меня и Сергея RZ6MF. Я сочинил положение, Серега соответственно сделал дизайн и отпечатал. Было это году в 2002 наверное. Информация о нам так же есть на QRZ.RU. Выдавался довольно активно, часть ушла за границу. Я помню, что его было выдано около 170 штук. Что с ним сейчас-я не знаю, надо у Серого спросить, скорее всего-ничего((( А так че...прикольный диплом. У меня есть WNCA VHF 00001. Кстати, если присмотреться, то на гербе Чечни-герб Ичкерии с волком)))) Косяк был Сергея, слава Богу никто хипеж не поднял. Так, что практически библиографическая редкость. wink
    24 декабря 2013 - 20:33 / #34
  5. Оффлайн

    R6MI

    Радиолюбители

    Сообщений: 213

    Цитата: RY6M
    Диплом RRDA это было детище Володи UA6LAM.

    Георгий, супругу, сына, знаешь??? Телефоны есть?? Идут ли на него заявки??
    Цитата: RY6M
    надо у Серого спросить,

    Так спроси. И инфу сюда. А еще лучше самого сюда "притащи".
    Я где то в конце февраля начну заниматься некоторыми проектами, так можно будет включать и эти дипломы в программы.
    Почему бы и нет???
    Цитата: RY6M
    то на гербе Чечни-герб Ичкерии с волком)

    Ну тогда еще толком ни кто не знал, что там правильно.... wink

    73!
    R6MI
    Alex

    24 декабря 2013 - 22:44 / #35
  6. Оффлайн

    RY6M

    Радиолюбители

    Сообщений: 52

    По RRDA насчет заявок я не в курсе. Я к нему отношения не имел, его Володька тогда родил, а раскрутить не успел, умер, увы. Да ты зайди в раздел дипломы на QRZ вбей его название, там вся инфа вывалиться. Там и координаты и жены его были и сына. Насколько они актуальны-я не знаю. С женой его я общался очень давно, подозреваю, что может она и не в Ростове уже.
    По WNCA-прикольный диплом. Был. Сейчас ценен как библиографическая редкость. Серого то вытащить может и можно, я правда давно с ним не общался, но ты представь...там герб Чечни....реально Дудаевский. При нынешних веяниях тебя вздрючат за такой диплом wink А перепечатать его будет гемор, поскольку матрицы у Серого вроде как должны остаться-только толку с них ноль, их же не переделаешь. Так, что забудь. У Серого еще их штук 800 должно было остаться, если не выкинул))))
    25 декабря 2013 - 00:12 / #36
  7. Оффлайн

    RY6M

    Радиолюбители

    Сообщений: 52

    Кстати по WNCA. Когда рождалось его положение, было запрещено работать из Ингушетии. Да и из Чечни как то не поощерялось. Поэтому и была введена замена одной связи Ростовом, поскольку с Ингушетией реально было невозможно провести QSO. Сейчас запреты сняты, а в положении осталось. Вот такая вот история))))
    25 декабря 2013 - 00:27 / #37
  8. Оффлайн

    fioru

    Администратор

    Сообщений: 104

    На странице https://radiodon.ru/diploms/101-ruro-diplomy-rostovskoy-oblasti.html размещена информация о дипломах RURO.
    Спасибо за информацию Андрею rd6lk

    Создание и техническая поддержка сайтов

    8 января 2014 - 21:55 / #38
  9. Оффлайн

    rd6lk

    Сообщений: 0

    Хотел разместить образец не могу понять как вставить изображение
    Сообщение отредактировал rd6lk 9 января 2014 - 23:38
    9 января 2014 - 23:34 / #39
  10. Оффлайн

    Андрей rv6lca

    Радиолюбители

    Сообщений: 412

    Приблизительно так......



    после загрузки файла надо нажать на "оригинал".....{insert-2211}
    9 января 2014 - 23:48 / #40
Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6

Пользователи: 

- отсутствуют
Включить НГ